Page 20 of 267 FirstFirst ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... LastLast
Results 191 to 200 of 2665

Thread: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

  1. #191
    обнимет, закопает в пески Sea's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    around
    Posts
    10,009

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Однако, он был подготовлен, т.к. работал в секьюрити и имел лицензию на ношение. Коллеги жаловались, что он постоянно говорил об убийстве людей, использовал ругательные слова для геев, черных, евреев. Это могла быть синагога или спортзал вместо гейского клуба.

    Что касается охраны -нельзя превратить в крепость каждый магазин, концертный зал или детсад. В какой-то момент надо заняться укреплением страны. Выкинуть из защищающих нас спецслужб все политкорректное начальство. Выкинуть из страны весь мусульманский мусор и их семьи, в т.ч. через отмену гражданства. Потом уже можно посылать куда-то Б52.
    что такое демократия или god bless America !

    антибиотик или противозачаточные купить 10 справок надо
    а этому подонку которого фбр подозревало
    оружие продают за 12 дней до убийств

    я в возмущении
    "Begin with the end in mind''
    "... нет тюрьмы, страшнее чем в голове..."

  2. #192
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2010
    Location
    New York Shitty
    Posts
    15,053

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Выкинуть из защищающих нас спецслужб все политкорректное начальство. Выкинуть из страны весь мусульманский мусор и их семьи, в т.ч. через отмену гражданства. Потом уже можно посылать куда-то Б52.
    в первую очередь из страны надо выкинуть весь ксенофобский мусор во главе с Трампом.

  3. #193
    ********* nefertiti's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    New Jerk City
    Posts
    20,811

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Sea View Post
    что такое демократия или god bless America !

    антибиотик или противозачаточные купить 10 справок надо
    а этому подонку которого фбр подозревало
    оружие продают за 12 дней до убийств

    я в возмущении
    Где говорится о том, что он купил оружие.

    Может быть ему дали

  4. #194
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Всё. Щас забросает не относящейся к делу информацией и уведет в сторону.
    просто леваки подались в исламисты - вот и вся информация. Это всё с конца 1970х прослеживалось даже.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  5. #195
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Quanty View Post
    в первую очередь из страны надо выкинуть весь ксенофобский мусор во главе с Трампом.
    Тут у нас с тобой, квантец, difference of opinions. Я считаю, что Трампа надо сделать президентом.

    Выкинуть из страны и лишить гражданства -не такой уж плохой исход. Японцев, например, посадили в бараки до завершения войны с Японией. Уехать на родину им забыли предложить. Как насчет бараков до завершения мусульманского террора?
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  6. #196
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by In2HiDef View Post
    Тут у нас с тобой, квантец, дифференце оф опинионс. Я считаю, что Трампа надо сделать президентом.

    Выкинуть из страны и лишить гражданства -не такой уж плохой исход. Японцев, например, посадили в бараки до завершения войны с Японией. Уехать на родину им забыли предложить. Как насчет бараков до завершения мусульманского террора?
    Интухай напрочь забыл, как он с сотоварищами лил и льёт крокодиловы слёзы по поводу ссылки крымских татар во время ВОВ. А причина там была ссылать.
    Тошнит от этих двойных стандартов. уж заткнулись бы, а всё туда же...
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

  7. #197
    Forum Regular In2HiDef's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    The Buckeye State
    Posts
    37,506

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Квантец тут выступает в защиту ислама. Читаю в новостях:
    Суд Катара вынес приговор голландке, которая была изнасилована. Слава аллаху, только штраф. Даже худшие по жестокости фрагменты Ветхого Завета, 3000 летней давности, не наказывают жертву насилия.

    Антинормальная банда. Не понимаю, как можно следовать корану, книге садизма и варварства.
    "America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan

  8. #198
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by -Helena- View Post
    - зачем же ты сама переносишь злобу на тех форумчан, кто не разделяет твое мнение, особенно про фашистов с Украины?



    - это ты то нормально общаешься?
    - да все твои посты или вечная критика личности форумчан или откровенное хамство...


    - если тебе не нравится чье то мнение - делай также, как советуешь - поставь в игнор не читай и не пиши...
    - не рви себе серце...

    и вааще -
    Я ни на кого здесь злобу не переношу и не одному русскому не сказала здесь что он фашист или нелюдь, но когда мне говорят гадости, то я не подставляю вторую щёку, а могу и ответить, как аукнется так и откликнется. Даже ты, которая так ненавидит Украину и украинцев ни разу лично мне не написала, что я нелюдь и нежить,ни разу не сказала мне что я скачу, но зато Максимус не зная меня лично считает, что он имеет право здесь писать такие гадости, ещё и пишет мне "скачи" как будто он лично видел как я скакала, человек должен иногда бошкой думать что он пишет.
    P.S. И я к тебе не приваливала,чтоб отваливать.
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  9. #199
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Izolda View Post
    Интухай напрочь забыл, как он с сотоварищами лил и льёт крокодиловы слёзы по поводу ссылки крымских татар во время ВОВ. А причина там была ссылать.
    Тошнит от этих двойных стандартов. уж заткнулись бы, а всё туда же...
    ещё одна.
    любительница сравнивать ссылку "во время дела" (как с японцами, действительно во время войны) и "после дела" (когда в Крыму вермахта уже и в помине не было).

  10. #200
    Добрая Славянка Izolda's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    83,249

    Default Re: Гей клуб убиты 50 человек в Орландо

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    ещё одна.
    любительница сравнивать ссылку "во время дела" (как с японцами, действительно во время войны) и "после дела" (когда в Крыму вермахта уже и в помине не было).
    учи историю.
    Нормальные мужские эмоции в США - уголовно наказуемы. (c) Peterburger.

Page 20 of 267 FirstFirst ... 10111213141516171819202122232425262728293070120 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru