- зачем же ты сама переносишь злобу на тех форумчан, кто не разделяет твое мнение, особенно про фашистов с Украины?
- это ты то нормально общаешься?
- да все твои посты или вечная критика личности форумчан или откровенное хамство...
- если тебе не нравится чье то мнение - делай также, как советуешь - поставь в игнор не читай и не пиши...
- не рви себе серце...
и вааще -![]()







Reply With Quote

