а как ты можешь лечить людей в Америке, или работать aдвокатом, без американского образования?
конечно, здесь.
в России и иных странах бывшего СССР лишь закладывалась мотивация, которая в среднем выше многих детей, выросших здесь.
у тебя не получилось, причём у тебя вообще странный вариант.
когда один из моих приятелей в Нью-Йорке говорил: "не получается сосредоточиться - тут развлекаловка, вкусная еда" - это ещё можно понять.
а ты находишь удовольствие и отвлечение в бургерах.
Дима, ты дебил? Ты о чем споришь? О том, сколько учеников в школе может собрать лектор или о том, какая нагрузка у преподавателя? Тебе невнятна цифирь 500 учеников охватить лекцией за два дня? Так послушай старших, кто это делал стопиисят раз. И не высовывай свою безграмотность, за умного сойдешь.
Я тоже никогда это слово раньше до того случая не слышал, хоть все и говорили, что в России так говорят. И чо?
Вот тебе ссылка на объявления на Украине по продаже поребрика от производителей из Украины.
http://prom.ua/Porebrik.html?search_...arch_in_tag=on
То, что ты жил на Украине и так не говорил, совсем не означает, что так на Украине не говорят.
Закрывай уже тему. Опять ты слил.![]()
Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|