Thread: Камедиа

  1. #4611
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    тебе этого не понять, думаю.

    у нас довольно сильная иммиграция, в плане процента профессионалов и владельцев неплохих бизнесов.
    ну не вышло у тебя лично, зачем так расстраиваться - тебя никто не упрекнёт в снижении статистики.
    Какие профессионалы? Ты с дубу рухнул? В классах до 60 человек(Майк сказал) преподы работают по 10-12 часов в день. Кого и чему они могут научить?

  2. #4612
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    Какие профессионалы? Ты с дубу рухнул? В классах до 60 человек(Майк сказал) преподы работают по 10-12 часов в день. Кого и чему они могут научить?
    вот и ключ к тому, почему у тебя не вышло.
    Майк писал о современных российских школах, а не об иммигрантах из стран бывшего СССР.

    не говоря уже о том, что все, кто здесь работает, получали американское образование.

  3. #4613
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    вот и ключ к тому, почему у тебя не вышло.
    Майк писал о современных российских школах, а не об иммигрантах из стран бывшего СССР.

    не говоря уже о том, что все, кто здесь работает, получали американское образование.
    Так, получается профессионалов из иммигрантов сделали тут?

    Майк много о чем пишет, так же как и ты. Но очень часто между вашей писаниной и реальностью огромная пропасть.

  4. #4614
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    Так, получается профессионалов из иммигрантов сделали тут?

    Майк много о чем пишет, так же как и ты. Но очень часто между вашей писаниной и реальностью огромная пропасть.
    а как ты можешь лечить людей в Америке, или работать aдвокатом, без американского образования?
    конечно, здесь.
    в России и иных странах бывшего СССР лишь закладывалась мотивация, которая в среднем выше многих детей, выросших здесь.

    у тебя не получилось, причём у тебя вообще странный вариант.
    когда один из моих приятелей в Нью-Йорке говорил: "не получается сосредоточиться - тут развлекаловка, вкусная еда" - это ещё можно понять.
    а ты находишь удовольствие и отвлечение в бургерах.

  5. #4615
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    По разным факультативам которые ведет один и тот же препод. Потому что у него РУТИНА.
    Дима, ты дебил? Ты о чем споришь? О том, сколько учеников в школе может собрать лектор или о том, какая нагрузка у преподавателя? Тебе невнятна цифирь 500 учеников охватить лекцией за два дня? Так послушай старших, кто это делал стопиисят раз. И не высовывай свою безграмотность, за умного сойдешь.

  6. #4616
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Дима, ты дебил?
    не думаю.
    просто когда человек годами сидит на пиве с бургерами, то наступает ожирение головного мозга.

  7. #4617
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Дима, ты дебил? Ты о чем споришь? О том, сколько учеников в школе может собрать лектор или о том, какая нагрузка у преподавателя? Тебе невнятна цифирь 500 учеников охватить лекцией за два дня? Так послушай старших, кто это делал стопиисят раз. И не высовывай свою безграмотность, за умного сойдешь.
    О том сколько человек в актовый зал влезает я не спорю. А вот о том что учитель в школе ежедневно преподает 300 ученикам. Ну тут ты ляпнул неподумав.

  8. #4618
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а как ты можешь лечить людей в Америке, или работать aдвокатом, без американского образования?
    конечно, здесь.
    в России и иных странах бывшего СССР лишь закладывалась мотивация, которая в среднем выше многих детей, выросших здесь.

    у тебя не получилось, причём у тебя вообще странный вариант.
    когда один из моих приятелей в Нью-Йорке говорил: "не получается сосредоточиться - тут развлекаловка, вкусная еда" - это ещё можно понять.
    а ты находишь удовольствие и отвлечение в бургерах.
    Про мотивацию соглашусь.

  9. #4619
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Никогда не был в восторге от учеников, которым по сто раз повторяй, а они на следующий день опять спросят.

    Я украинец. Вырос в Украине. Плохо знаю только западный регион.

    Нет, блядь, ТАК на Украине не говорят нигде, где я бывал, гостевал или проживал.

    Но тебе, канеша, виднее. Ты, канеша провел много времени надамбасе и узнаешь данецкий говор лектора-актеришки с Урала с первой фразы.
    Я тоже никогда это слово раньше до того случая не слышал, хоть все и говорили, что в России так говорят. И чо?
    Вот тебе ссылка на объявления на Украине по продаже поребрика от производителей из Украины.
    http://prom.ua/Porebrik.html?search_...arch_in_tag=on
    То, что ты жил на Украине и так не говорил, совсем не означает, что так на Украине не говорят.
    Закрывай уже тему. Опять ты слил.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

  10. #4620
    Forum Hero STYLE's Avatar
    Join Date
    Aug 2008
    Posts
    100,274

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    свой рекламируешь, или просто показал?
    я не любитель этих сайтов.
    лет шесть назад - да, а сейчас как-то без них.

    во-первых, у меня есть женщина.
    во-вторых, сайтами я ещё раньше перестал пользоваться - КПД был низкий.
    Поздравляю!

    Задумка понравилась. Я такого раньше не встречал.
    Надо Зубо дать идею в Якутске такой замутить.
    Я не хамлю — я защищаюсь от вашей тупости.

Page 462 of 1176 FirstFirst ... 362412452453454455456457458459460461462463464465466467468469470471472512562962 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru