Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Никогда не был в восторге от учеников, которым по сто раз повторяй, а они на следующий день опять спросят.
Я украинец. Вырос в Украине. Плохо знаю только западный регион.
Нет, блядь, ТАК на Украине не говорят нигде, где я бывал, гостевал или проживал.
Но тебе, канеша, виднее. Ты, канеша провел много времени надамбасе и узнаешь данецкий говор лектора-актеришки с Урала с первой фразы.![]()
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Вот в том моём клипе Захарченко собрался и говорил максимально приближенно к московскому произношению - и то, человеку, выросшему в России, сразу ясно, что это не Москва, и не северо-западный регион. Кубань ещё я бы не исключил, если не знал, кто он такой.
а вот у актёришки не уральский говор.
там тоже очень характерное произношение.
вот он, думаю, если не земляк Капри, то откуда-то из Нечерноземья.
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|