Thread: Камедиа

  1. #4551
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Камедиа

    Школьников они считают

  2. #4552

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    благодаря особенностям реорганизации школ во время президентства Айфони - среднее число учеников в классах вообще выросло до 60 человек. А бывает и больше.
    прости хосподи...ты то откуда об этом знаешь сидючи во Львове

  3. #4553

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    если ему во время допроса ударить по очкам, и они провалятся в опустевшую глазницу - то он сознается не только в том, что он из Украины, но и в том, что из республики Беларусь.
    бросил ба ты психиатром подрабатывать......не нравится мне твои выражения последнее время

  4. #4554
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Дурень ты, даже этого сосчитать не можешь. При наполняемости 35 учеников на класс, учитель лёхка дает 5-6 уроков в день, это каждый божий день 210 человечков, потом факультативы. 300 в день - РУТИНА для любого учителя. Я тебе посчитал пицот за два дня. Иди, учи арихметику, вумник.
    Нехрена себе... 90 учеников в день по факультативам шастают. Вот это тяга к знаниям...

  5. #4555
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Ну чего ты обижаешься сразу. Ну вляпался в свое жидкое, ну с кем не бывает....



    С 3 по 11 класс - это больше 500. Но это все херня. Мне интересно, неужели действительно мужики в России все выродились?... мамы - понятно, они там по пожарам спецы, по коням, им некогда, но отцы куда смотрят? А дырэктор на высоте, как всегда.... вот уж блядское отродье, за всю свою практику только одна директриса была человеком, все остальное как по отбору, редкое говно. Мож, неповезло, не знаю....
    че, новых соплей на интернет-помойках уже не удалось нарыть? приходится жевать засохшие старые?

  6. #4556
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    если ему во время допроса ударить по очкам, и они провалятся в опустевшую глазницу - то он сознается не только в том, что он из Украины, но и в том, что из республики Беларусь.
    Да. Там ещё кое-что торчащее из широких штанин можно зажать между дверей кабинета согласно методике следователей из харьковского НКВД.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  7. #4557
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    прости хосподи...ты то откуда об этом знаешь сидючи во Львове
    там каждая школа была обязана по ходу педреформы ещё и вебсайт заводить ( когда-то давно на "Утро России" было ). А ещё были скандалы , когда сайты школ размещали на хостингах с "эротической рекламой".

    http://school23.tomsk.ru/

    вот тебе томская школа № 32:

    Обучается 1099 человек в 44 классах.

    24.97 человека на класс.

    http://school94tmn.ru/?page_id=420

    тюменская школа № 94

    На 02.10 общая численность обучающихся – 1362 человека, из них 804 – начальное звено, 481 – среднее и 77 – старшее звено.

    Всего 50 класс-комплектов. Обучение проводится в две смены. ( в среднем 27.24 человека на класс-комплект - но обучение в две смены. Если бы в одну смену - то 27.24 * 2 = 54.48 )
    Last edited by crazy-mike; 01-29-2016 at 05:13 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  8. #4558

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    там каждая школа была обязана по ходу педреформы ещё и вебсайт заводить ( когда-то давно на "Утро России" было ). А ещё были скандалы , когда сайты школ размещали на хостингах с "эротической рекламой".

    http://school23.tomsk.ru/

    вот тебе томская школа № 32:

    Обучается 1099 человек в 44 классах.

    24.97 человека на класс.

    http://school94tmn.ru/?page_id=420

    тюменская школа № 94

    На 02.10 общая численность обучающихся – 1362 человека, из них 804 – начальное звено, 481 – среднее и 77 – старшее звено.

    Всего 50 класс-комплектов. Обучение проводится в две смены. ( в среднем 27.24 человека на класс-комплект - но обучение в две смены. Если бы в одну смену - то 27.24 * 2 = 54.48 )
    ты дурочку-то не гони......если ба да кобы. Да у меня у знакомых дети есть учатся во вторую смену и чо? детей в среднем 30 в классе. В чем проблема-то.....вооооот вы гоните постоянно пургу какую-то

  9. #4559
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    Да у меня у знакомых дети есть учатся во вторую смену и чо? детей в среднем 30 в классе. В чем проблема-то.....вооооот вы гоните постоянно пургу какую-то
    ты пробовала во 2ю смену учиться ? ( укреплению здоровья учеников занятия во 2ю смену не способствуют )
    Last edited by crazy-mike; 01-29-2016 at 05:28 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #4560
    VIP
    Join Date
    Dec 2010
    Location
    NY, NY
    Posts
    61,861

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    ты пробовала во 2ю смену учиться ? ( укреплению здоровья учеников занятия во 2ю смену не способствуют )
    Надо третью организовать, чтоб в класс по 15 человек было, для лучшей усвояемости... А учителями местных пропагандо..нистов, они все равно ночуют тут.

Page 456 of 1176 FirstFirst ... 356406446447448449450451452453454455456457458459460461462463464465466506556956 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru