Thread: Камедиа

  1. #4561
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Izold View Post
    Надо третью организовать, чтоб в класс по 15 человек было, для лучшей усвояемости... А учителями местных пропагандо..нистов, они все равно ночуют тут.
    Лидер Нации заявил - лихорадка Зика намного опаснее поросячьего гриппа! Ему об этом сам команданте Мадуро сообщил!
    ( по результатам укуса комарами чилийских шпионов )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  2. #4562
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Кот, ну что там с поребриком?
    Пишут так, а значит и говорят на Украине?
    Чего молчишь?
    Или ты так тему раскручиваешь, чтоб больше постов было?
    Никогда не был в восторге от учеников, которым по сто раз повторяй, а они на следующий день опять спросят.

    Я украинец. Вырос в Украине. Плохо знаю только западный регион.

    Нет, блядь, ТАК на Украине не говорят нигде, где я бывал, гостевал или проживал.

    Но тебе, канеша, виднее. Ты, канеша провел много времени надамбасе и узнаешь данецкий говор лектора-актеришки с Урала с первой фразы.

  3. #4563
    Glory to Ukraine! КотКанаццкий's Avatar
    Join Date
    Jan 2013
    Location
    Calgary, AB, Canada
    Posts
    25,557

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    Нехрена себе... 90 учеников в день по факультативам шастают. Вот это тяга к знаниям...
    Больше шастают. В нормальной школе - больше. До четверти населения шастает по РАЗНЫМ факультативам, кружкам, секцЫям. Но откуда тебе об этом знать, малыш.... Сиди себе, слушай, запоминай, авось и поумнеешь когда, хотя и навряд...

  4. #4564
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    Лидер Нации заявил - лихорадка Зика намного опаснее поросячьего гриппа! Ему об этом сам команданте Мадуро сообщил!
    ( по результатам укуса комарами чилийских шпионов )
    Порошенко это всё не опасно. у него организм проспиртованный. на таких комары гибнут еще не успев впрыснуть в кровь зараженную патогеном слюну.

  5. #4565
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by STYLE View Post
    Вот это уже ближе.
    Хитростью будем брать. Как Лаврентий Палыч.

    Ну, как тебе сайт?
    свой рекламируешь, или просто показал?
    я не любитель этих сайтов.
    лет шесть назад - да, а сейчас как-то без них.

    во-первых, у меня есть женщина.
    во-вторых, сайтами я ещё раньше перестал пользоваться - КПД был низкий.

  6. #4566
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    бросил ба ты психиатром подрабатывать......не нравится мне твои выражения последнее время
    "это биль шютка", как говаривала последняя выходка из ГДР, уцелевшая в посольстве Германии в Москве в начале 90х.

  7. #4567
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Больше шастают. В нормальной школе - больше. До четверти населения шастает по РАЗНЫМ факультативам, кружкам, секцЫям. Но откуда тебе об этом знать, малыш.... Сиди себе, слушай, запоминай, авось и поумнеешь когда, хотя и навряд...
    вроде, Дима школу в России ещё заканчивал.
    но мне кажется, он был из тех учеников, которые приговаривали: "зачем ещё эти факультативы-шмакультативы, симфонии-филармонии".

  8. #4568
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by crazy-mike View Post
    ты пробовала во 2ю смену учиться ? ( укреплению здоровья учеников занятия во 2ю смену не способствуют )
    зато удобно читать патриотические лекции, если в две смены

  9. #4569
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    зато удобно читать патриотические лекции, если в две смены
    И во вторую смену расстреливать в школьном тире тех лекторов , которые допустили ошибки при чтении лекций в первую смену.
    ( это даже в Северной Корее ещё не успели внедрить )
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #4570
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,104

    Default Re: Камедиа

    Quote Originally Posted by КотКанаццкий View Post
    Никогда не был в восторге от учеников, которым по сто раз повторяй, а они на следующий день опять спросят.

    Я украинец. Вырос в Украине. Плохо знаю только западный регион.

    Нет, блядь, ТАК на Украине не говорят нигде, где я бывал, гостевал или проживал.

    Но тебе, канеша, виднее. Ты, канеша провел много времени надамбасе и узнаешь данецкий говор лектора-актеришки с Урала с первой фразы.
    Вот в том моём клипе Захарченко собрался и говорил максимально приближенно к московскому произношению - и то, человеку, выросшему в России, сразу ясно, что это не Москва, и не северо-западный регион. Кубань ещё я бы не исключил, если не знал, кто он такой.

    а вот у актёришки не уральский говор.
    там тоже очень характерное произношение.
    вот он, думаю, если не земляк Капри, то откуда-то из Нечерноземья.

Page 457 of 1176 FirstFirst ... 357407447448449450451452453454455456457458459460461462463464465466467507557957 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru