всем привет!
пупс, для любого нормального человека не есть свинину потому что её запретило есть мифическое существо это бредятина, но евреи или арабы к этому трепетно относятся. и сколько бы логики не было в твоих словах, ты никогда им ничего не докажешь. так и тут. либера свято верит в свою сказку....оставь
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|