Thread: Фото Форумчан - 3

  1. #6971
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    А кто назначил тебя определителем нормальности?
    есть мнение мое и неправильное(ц) все, кто не позволил себе думать, что есть нормальные и ненормальные пары, не идут с ними в ногу маршем - быдломасса с навязанной политкорректностью. а еще что то на совок гонят...

  2. #6972
    Forum Hero пупсик's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    New York
    Posts
    2,280

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    Quote Originally Posted by Odinokiy_Ostrov View Post
    А кто назначил тебя определителем нормальности?
    ок, если для вас считается нормально когда еб... мужик с мужиком, ок, вааше право. для меня это ненормально. я умываю руки. а услышали меня или нет, поняли или нет это другая тема. на форуме мы все общаемся и каждый имеет право высказать свою точку зрения.
    всем привет!

  3. #6973
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    Quote Originally Posted by пупсик View Post
    ок, если для вас считается нормально когда еб... мужик с мужиком, ок, вааше право. для меня это ненормально. я умываю руки. а услышали меня или нет, поняли или нет это другая тема. на форуме мы все общаемся и каждый имеет право высказать свою точку зрения.
    и каждый имеет право высказать свое мнение по поводу твоего мнения) опять же. просто если мнение высказано без оскорблений, то оно, как правило и не вызывает волну ответа.

  4. #6974
    Forum Hero пупсик's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    New York
    Posts
    2,280

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    и каждый имеет право высказать свое мнение по поводу твоего мнения) опять же. просто если мнение высказано без оскорблений, то оно, как правило и не вызывает волну ответа.
    я не против, высказывайтесь. но когда есть вещи нормальные и несовмесимые тут что еще сказать..... куда катится мир.......
    всем привет!

  5. #6975
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    Quote Originally Posted by пупсик View Post
    я не против, высказывайтесь. но когда есть вещи нормальные и несовмесимые тут что еще сказать..... куда катится мир.......
    веще все нормальные, смотря с какой точки их рассматривать. в каждом обществе свои нормы.

  6. #6976
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    Quote Originally Posted by пупсик View Post
    я не против, высказывайтесь. но когда есть вещи нормальные и несовмесимые тут что еще сказать..... куда катится мир.......

    пупс, для любого нормального человека не есть свинину потому что её запретило есть мифическое существо это бредятина, но евреи или арабы к этому трепетно относятся. и сколько бы логики не было в твоих словах, ты никогда им ничего не докажешь. так и тут. либера свято верит в свою сказку....оставь

  7. #6977
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    Quote Originally Posted by пупсик View Post
    я не против, высказывайтесь. но когда есть вещи нормальные и несовмесимые тут что еще сказать..... куда катится мир.......
    да никуда не катится, как все было, так и есть, просто ты об этом раньше не слышала, а теперь везде и всюду. а геи - всегда были, всегда будут.
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  8. #6978
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Лет с 9-ти я очень хорошо себе всё представляла.

    Отдельная тема - общественный транспорт в часы пик (а других тогда, кажется, и не было - вечно была толчея что в метро, что в автобусах-троллейбусах).

    Кроме того, было две просто криминальных истории - в соседней школе (она с нашей расположена "окна в окна") второклассницу сосед по лестничной клетке изнасиловал и убил, потом расчленил и сжигал по частям.
    Соответственно, всякие разъяснительные беседы у нас проводили и с учениками, и с родителями.

    Ну, и у нас недолго работал один "учитель пения", которого посадили "за растление малолетних".

    Так что я была подготовленным ребёнком.
    ужас! не, ниче такого не помню. автобусы помню, но я уже постарше была. все это навалилось где-то классе в 7м
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

  9. #6979
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    пупс, для любого нормального человека не есть свинину потому что её запретило есть мифическое существо это бредятина, но евреи или арабы к этому трепетно относятся. и сколько бы логики не было в твоих словах, ты никогда им ничего не докажешь. так и тут. либера свято верит в свою сказку....оставь
    так же ты свято веришь в свою сказку. но как то тебя еще не назвали тут быдломассой.

  10. #6980
    Моська без слона Mozgotrepka's Avatar
    Join Date
    Dec 2013
    Posts
    10,845

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    Quote Originally Posted by Милька View Post
    так же ты свято веришь в свою сказку. но как то тебя еще не назвали тут быдломассой.
    он сам все про себя знает, сказал же
    Порой люди несут такой бред, что единственное спасение — прикинуться идиотом

Page 698 of 1501 FirstFirst ... 1985986486886896906916926936946956966976986997007017027037047057067077087487981198 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru