может. ну тут другое. когда нормальные пары М+Ж не могут иметь детей, искусственное оплодотворение это только спасение. а когда люди М+М с дуру бесятся и хотят детей это уже не есть хорошо. полноценного воспитания уже нет и небудет. какой пример детям ??? причем тут позиция. речь шла не о позициях а о нормальной ориентации, когда мужчина и женщина. спать они могут как угодно и в любых позах.






