Thread: Фото Форумчан - 3

  1. #6901
    Коня на скаку остановит.. Lady_Godiva's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    3,836

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    Ну, дык, чё на ТВ кивать, коли рожа крива? Родители должны воспитывать так, чтоб модель их семьи была для него примером. А не семейства Кардашьян.
    Мой сын всегда говорил, что хочет похожую на меня.
    Кстати, и младший брат тоже.
    Берегите пенсне, Киса! Сейчас начнется!

  2. #6902
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    Quote Originally Posted by Lady_Godiva View Post
    Ну, дык, чё на ТВ кивать, коли рожа крива? Родители должны воспитывать так, чтоб модель их семьи была для него примером. А не семейства Кардашьян.
    Мой сын всегда говорил, что хочет похожую на меня.
    Кстати, и младший брат тоже.
    а мой сын, глядя на меня. сказал что вообще не хочет жениться ) в чем я его вполне одобряю. Геем тоже не стал ))
    Today is a first day of the rest of your life

  3. #6903
    Коня на скаку остановит.. Lady_Godiva's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    3,836

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    а мой сын, глядя на меня. сказал что вообще не хочет жениться ) в чем я его вполне одобряю. Геем тоже не стал ))
    Ну видишь. Значит правильно воспитала.
    А насчёт "не хочет жениться"-мой ему, отдельный, респект!
    Берегите пенсне, Киса! Сейчас начнется!

  4. #6904
    Forum Hero Yurcha's Avatar
    Join Date
    Jan 2010
    Пол
    Женский
    Posts
    68,599

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    Странно, и чтобы женился не хотят и геем, чтобы был не хотят.
    Непонятно. Какая разница гей он или нет, если детей нет и семьи нет?

  5. #6905
    Forum Hero пупсик's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Location
    New York
    Posts
    2,280

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    Quote Originally Posted by nyccard View Post
    У каждого свой мир.И свое отношение к нему.Меня не интересуют сексуальные преференции людей.Это их личное дело.Рождаются,не роюдаются мне тоже не интересно .Но мне это не важно.Был бы человек хороший,а гей,лесби или гетеро мне до одного места.Скорее всего потому,что я исам не совсем вкладываюсь в обэепринятые нормы,потому и более толерантен в этих вопросах.
    это то понятно, где то может так и должно быть, но именно такое безразличие порождает страх за будущее. всем все безразлично, лишь бы человек был хороший. (а пида.... ну не может уже быть хорошим..) с такой свободой этих гомиков , пидар.. , пидаф... их становится все более. страшно за будущее , образование детей. в Европе так вообще туши свет, в садиках учат уже что такое секс и концетраптивы, показывают передачи КАК МОЧА С КАКАШЕЧКОЙ К ЖОПЕ В ГОСТИ ПРИШЛА. вот уж дискастинг. и какое будущее ожидает наших детей ? дибилизм. я понимаю что мир не переделаешь, но как то бы хотелось чтобы люди не были такие черствые и безразличные. у меня у знакомых ребенок пид..., родители как узнали так до сих пор в шоке. а это нормальная, приличная семья. они очень переживают что у них не будет внуков, продолжения их семьи. продолжения фамилии и рода. все, на этом семейное древо закончено. . и сейчас таких семейств уже много, будет еще больше. печалька.
    всем привет!

  6. #6906
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    Quote Originally Posted by пупсик View Post
    это то понятно, где то может так и должно быть, но именно такое безразличие порождает страх за будущее. всем все безразлично, лишь бы человек был хороший. (а пида.... ну не может уже быть хорошим..) с такой свободой этих гомиков , пидар.. , пидаф... их становится все более. страшно за будущее , образование детей. в Европе так вообще туши свет, в садиках учат уже что такое секс и концетраптивы, показывают передачи КАК МОЧА С КАКАШЕЧКОЙ К ЖОПЕ В ГОСТИ ПРИШЛА. вот уж дискастинг. и какое будущее ожидает наших детей ? дибилизм. я понимаю что мир не переделаешь, но как то бы хотелось чтобы люди не были такие черствые и безразличные. у меня у знакомых ребенок пид..., родители как узнали так до сих пор в шоке. а это нормальная, приличная семья. они очень переживают что у них не будет внуков, продолжения их семьи. продолжения фамилии и рода. все, на этом семейное древо закончено. . и сейчас таких семейств уже много, будет еще больше. печалька.

    пупс, современная политическя корректность это идеология, насаждаемая быдломассе сверху. все эти сюсюканья с защитой прав животных, иммиграции, гомосятины и еболы в африке просто замена той роли какую раньше исполняла религия и семья. сейчас институт и того и другого в жопе, а быдломассе нужна идеология....

  7. #6907
    Коня на скаку остановит.. Lady_Godiva's Avatar
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    3,836

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    Quote Originally Posted by Yurcha View Post
    Странно, и чтобы женился не хотят и геем, чтобы был не хотят.
    Непонятно. Какая разница гей он или нет, если детей нет и семьи нет?
    Юрыч, ты вроде как из дореволюционного аула... Чтобы были дети надо жениться?
    Берегите пенсне, Киса! Сейчас начнется!

  8. #6908
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    при чем тут дети вообще. дети как раз могут быть у кого угодно. и у неженатых, и у геев, и далее по списку.
    Today is a first day of the rest of your life

  9. #6909
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    Quote Originally Posted by Lady_Godiva View Post
    Юрыч, ты вроде как из дореволюционного аула... Чтобы были дети надо жениться?
    икзактли.
    Today is a first day of the rest of your life

  10. #6910
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Фото Форумчан - 3

    Quote Originally Posted by пупсик View Post
    в Европе так вообще туши свет, в садиках учат уже что такое секс и концетраптивы, показывают передачи КАК МОЧА С КАКАШЕЧКОЙ К ЖОПЕ В ГОСТИ ПРИШЛА.
    ДА ЛАДНО
    Today is a first day of the rest of your life

Page 691 of 1501 FirstFirst ... 1915916416816826836846856866876886896906916926936946956966976986997007017417911191 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 3 users browsing this thread. (0 members and 3 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru