В российском Ростове начался бунт солдатских матерей после разгрома их спецназа под Донецком. В соцсетях пишут, что туда подогнали дополнительные силы полиции и внутренние войска; интернет в Ростове блокируют.
http://www.unian.net/world/1018783-v...h-materey.html
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
Путин, предположим, даст амнистию. А чувак, который после Путина? Согласится ли он с амнистией, можно ли ему будет доверять, что не переоденет из костюмчиков Бриони в ватничек и бензопилу в руки? Не видать РФ возврата капитала.
Не надо, пусть дружат с Китаем. Пусть.
РФ называет себя врагом Америки. Америке больше всех надо, что ли?
"America is too great for small dreams." ~ Ronald Reagan
Правдивые украинские СМИ готовятся рассказать о бунте матерей галактики Салозагаз, в связи с тем, что спецназ галактики разгромлен под Донецком непобедимыми украинскими киборгами.
Власс, ты конечно злой. Но правильный и без хамства... (С) Экспортер
Жизнь она всётаки очень прешиз шоп тратить её на диспуты с навозом.(С) Yurikka
Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|