Thread: Путин.

  1. #4331
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Alter Ego View Post
    Что неправда? Как только Украина попыталась выйти из-под российского влияния, та сразу же в Украине войну развязала.
    Альтер, мы уже сто пятьдесят раз все обсудили. Мне надоело, если честно. Время рассудит.

  2. #4332
    тихая воспитанная сволочь Alter Ego's Avatar
    Join Date
    Nov 2003
    Posts
    67,871

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Мне просто очень жаль, что так получилось. Мне нравилась тесная связь между Россией и Европой. От этого они выигрывали обе.
    Я продолжаю надеяться, что все встанет на свои места. Ну а если нет, так что поделать - в добрый путь на Восток.
    Я конечно останусь с Европой.
    В том, что эта связь рвётся сама Россия и виновата. Так, что тем обиженным россиянам нечего на зеркало пенять.
    Вам же сказали: приходите завтра!
    А Вы всё время сегодня приходите.

  3. #4333
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    В том то и дело, что не придаток и им становиться не собирается.
    Это теперь там главная мысль, которая им поможет преодолеть трудности. Насмотрелись на Европу, им такой опыт не подходит.
    Насмотрелись на Европу?!?!
    Ты живёшь в Европе, позволь узнать, что у вас там такого творится, отчего России надо бежать ровно в другую сторону, к Китаю. Продавая газ и себя за бесценок? Что случилось? Опять фашисты?
    Грязный приставатель

  4. #4334
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Мне просто очень жаль, что так получилось. Мне нравилась тесная связь между Россией и Европой. От этого они выигрывали обе.
    Я продолжаю надеяться, что все встанет на свои места. Ну а если нет, так что поделать - в добрый путь на Восток.
    Я конечно останусь с Европой
    .
    Ну, понятно, что ты не вернёшься, я не про это спрашивал. Я спрашивал про то, понимаешь ли ты, человек, далеко не глупый, который, как я понял прожил в Италии не один год и совсем не бедствовал, что то, куда идёт сегодня россия в 21 веке это путик и мрак.
    Россию никто не ждёт на Востоке. Хоть бандит путин и пыжится и пытается задурить всем голову, что Америка враг, а Китай друг, но на самом деле всё именно наоборот. Китай это самый опасный для России враг. Там прямые интересы для захвата территорий, особенно учитывая перевес в людской силе, теперь уже и технологий, не говоря уже в порядке и дисциплине.

  5. #4335
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Ну, понятно, что ты не вернёшься, я не про это спрашивал. Я спрашивал про то, понимаешь ли ты, человек, далеко не глупый, который, как я понял прожил в Италии не один год и совсем не бедствовал, что то, куда идёт сегодня россия в 21 веке это путик и мрак.
    Россию никто не ждёт на Востоке. Хоть бандит путин и пыжится и пытается задурить всем голову, что Америка враг, а Китай друго, но на самом деле всё именно наоборот. Китай это самый опасный для России враг. Там прямые интересы для захвата территорий, особенно учитывая перевес в людской силе, теперь уже и технологий, не говоря уже в порядке и дисциплине.
    Это их дело, Раскал, куда они идут.
    Но я твердо знаю, что нам их туда загонять уж точно не выгодно.

  6. #4336
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Это неправда.
    ну да, ну да, конечно не правда, только даже здесь на форуме уже не раз патриоты типа Птица и Сержа делили Украину на много частей и рассуждали какая и куда отойдёт, какая к России, какая к Польше, и т.д. Тут половина мечтают чтоб никакой Украины вообще не было
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  7. #4337
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Мне просто очень жаль, что так получилось. Мне нравилась тесная связь между Россией и Европой. От этого они выигрывали обе.
    Я продолжаю надеяться, что все встанет на свои места. Ну а если нет, так что поделать - в добрый путь на Восток.
    Я конечно останусь с Европой.
    Но сердце рвётся в Россию я так поняла?)
    Last edited by Тая; 12-07-2014 at 05:01 PM.
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  8. #4338
    Forum Hero Тая's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Пол
    Женский
    Posts
    27,975

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    В том то и дело, что не придаток и им становиться не собирается.
    Это теперь там главная мысль, которая им поможет преодолеть трудности. Насмотрелись на Европу, им такой опыт не подходит.
    Говорит человек, живущий в Европе
    Что бы ты подарил любимому человеку, если бы был всемогущ?!
    Ещё одну жизнь !!!(Владимир Высоцкий)

  9. #4339
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Это их дело, Раскал, куда они идут.
    Но я твердо знаю, что нам их туда загонять уж точно не выгодно.
    Мария, Марина, Маша, посмотри вокруг себя. Ты хочешь, чтоб у русских было также? Или ты хочешь как Ленин, писать статью о революции из Цюриха и Берлина? Ты квасной патриот, baby, который машет российским флагом над Женевским Озером. А вот если бы ты пожила там, да поработала, да поимела дело с этими дебилами, твой налёт романтизма, аля, Гарибальди, быстро бы улетучился. Мой тебе совет, Мари, поезжай, поживи, испытай, и будешь пить от горя водку из Дикси, как Птиц.
    Грязный приставатель

  10. #4340
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Это их дело, Раскал, куда они идут.
    Но я твердо знаю, что нам их туда загонять уж точно не выгодно.
    Нет, не совсем так, так как их туда ведут, как на забой, замозванцы получившие власть случайно и оставшиеся у неё навсегда, пока их оттуда не вынесут вперёд ногами.
    Посмотри на другие страны. Посмотри на свою Италию, посмотри на бедную Испанию и испанцев. Официально 30% безработицы. Неофициально все 40%. Милые испанцы никого не обвинят ни в чём. Ничего не требуют ни от кого. Они просто живут, как умеют и радуются это мигу, между прошлым и будущем и радуются каждому дню. А ведь у них нет ни газа, ни нефти, ни военных амбиций .... и так живёт почти вся Европа, Америка и другие цивилизованные страны. Но Россия похоже действительно иная, у неё другой путь, путь изгоя и мракобеса.

Page 434 of 877 FirstFirst ... 334384424425426427428429430431432433434435436437438439440441442443444484534 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru