Понимаешь. Эрик, европейцы, которым тысячилетия от роду, понимают, что Путин-Шмутин, это всё такая временная шняга, что об это не хочется даже руки марать. Оно пришло, оно ушло. Они кого хочешь пересидят. Мне только вас жалко, ребята. У вас времени, как у европейцев, нету нефига..![]()
Грязный приставатель
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|