Thread: Путин.

  1. #4311
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Не, ну вас конечно на колбасу не возьмешь. Вы и траву будете хавать, если страна в опасности. Ну-ну..Так держать. Даёшь 100 рублей за фальшивый доллар!!!
    Я говорю конкретно о Путине. Тема ведь о нём?
    Кто то обещал изолировать Путина, при этом Путин летает по всему миру, встречается с различными главами государств, в том числе и с теми кто обещал его изолировать

  2. #4312
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    Я говорю конкретно о Путине. Тема ведь о нём?
    Кто то обещал изолировать Путина, при этом Путин летает по всему миру, встречается с различными главами государств, в том числе и с теми кто обещал его изолировать
    Изолировать конкретно его никто не обещал, ибо нет такого в практике, чтоб главу ядерной державы изолировали. Пускают.Пока. Как обезьяну с гранатой..Эти европейцы, такие политкоректные. Как основатели этого термина- американцы. А жаль.
    Грязный приставатель

  3. #4313
    Forum Hero Eric007's Avatar
    Join Date
    Dec 2008
    Location
    Сочи
    Posts
    35,159

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    ..Эти европейцы, такие политкоректные. Как основатели этого термина- американцы. А жаль.
    С каких пор Австралия стала Европой?))

  4. #4314
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Путин.

    Понимаешь. Эрик, европейцы, которым тысячилетия от роду, понимают, что Путин-Шмутин, это всё такая временная шняга, что об это не хочется даже руки марать. Оно пришло, оно ушло. Они кого хочешь пересидят. Мне только вас жалко, ребята. У вас времени, как у европейцев, нету нефига..
    Грязный приставатель

  5. #4315
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by Eric007 View Post
    С каких пор Австралия стала Европой?))
    А причём Австралия?
    Цитирую: Я должен вам пожать руку по протоколу, мистер Путин, но из Украины вы должны убраться!"(c)Тони Эббот(премьер Австралии)
    Грязный приставатель

  6. #4316
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Понимаешь. Эрик, европейцы, которым тысячилетия от роду, понимают, что Путин-Шмутин, это всё такая временная шняга, что об это не хочется даже руки марать. Оно пришло, оно ушло. Они кого хочешь пересидят. Мне только вас жалко, ребята. У вас времени, как у европейцев, нету нефига..
    Скажи лучше, ты разве не рад, что Армения к ЕврАзЭС присоединилась? Наверно все же какая-то выгода есть?

  7. #4317
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Скажи лучше, ты разве не рад, что Армения к ЕврАзЭС присоединилась? Наверно все же какая-то выгода есть?
    Пока рано говорить, но скорее всего никакой. Армения- придаток России, поэтому я в неё не верю, как и в Россию. Пока.
    Грязный приставатель

  8. #4318
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Пока рано говорить, но скорее всего никакой. Армения- придаток России, поэтому я в неё не верю, как и в Россию. Пока.
    Вот как! То-есть если Армения - придаток, ты в нее не веришь,
    А что Россия быть придатком не согласна тебе не нравится)).
    Там говорят и Вьетнам на очереди...

  9. #4319
    Zionism Surviver CCPC's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    LA
    Posts
    36,628

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by MariLi View Post
    Вот как! То-есть если Армения - придаток, ты в нее не веришь,
    А что Россия быть придатком не согласна тебе не нравится)).
    Там говорят и Вьетнам на очереди...
    Россия-придаток?? Чей, позволь узнать?
    Грязный приставатель

  10. #4320
    VIP MariLi's Avatar
    Join Date
    Nov 2011
    Location
    Terra baciata da Dio
    Posts
    20,534

    Default Re: Путин.

    Quote Originally Posted by CCPC View Post
    Россия-придаток?? Чей, позволь узнать?
    В том то и дело, что не придаток и им становиться не собирается.
    Это теперь там главная мысль, которая им поможет преодолеть трудности. Насмотрелись на Европу, им такой опыт не подходит.

Page 432 of 877 FirstFirst ... 332382422423424425426427428429430431432433434435436437438439440441442482532 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru