Page 2 of 25 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 248

Thread: Попа-Лизы

  1. #11
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Попа-Лизы

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    у менай с ним был инсидент как то, он пытался спихнуть что то на меня, что явно не моя работа. ну и я вообще в принципе работать же не люблю и при любом удобном случае спихиваю сама...
    и я короче ему говорю мужик ты ахерел чтоле? с какого такого перепуга я буду это делать. а он мне , так босс сказал. я говорю ну классно тебе сказал ты и делай мне ничего не говорил никто, а от тебя я ордерс мол не принимаю.
    побежал к боссу жалваться. тот видно сказал ему чтоб отвалил от меня. с того дня. он со мной не дружит. и даже как то заявил мол [i dont have to listen to you. i listen to boss]
    мда слабиньки какойта попа-лиз, молодой ещё наверно... Професиональные попализы правая рука начялника.
    92464.jpg
    Палец от станка не далеко падает.

  2. #12
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Попа-Лизы

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    народ у нас в группе злой конечно
    я сейчас практически одна тётка осталась, остальные мужики. а ранше было ещё три тётки.
    так мы фотографировали различных осталопов на этих митингах, в основном этого жополиза. и посылали друг другу. прямо во время митинга. одна тут была, вот она умела покер фэйс держать. я так не умею, сразу улыбаюсь сижу. опасно...
    Значит ты всех тётак пересидела, таких как ты назювают акулами но это уже другая темя.
    Палец от станка не далеко падает.

  3. #13

    Default Re: Попа-Лизы

    да?
    ну лучше акула чем жопализ

  4. #14
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default Re: Попа-Лизы

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    да?
    ну лучше акула чем жопализ
    Да 100%.
    Палец от станка не далеко падает.

  5. #15
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: Попа-Лизы

    Вот что семейная жизнь делает с человеком, раньше Олежек такие веселые темы открывал, а теперь????
    Ханя идеальная женщина (ц)

  6. #16
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Cool Re: Попа-Лизы

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    Вот что семейная жизнь делает с человеком, раньше Олежек такие веселые темы открывал, а теперь????
    Олежка не изменился. Ни капли. Это радует!

  7. #17
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Попа-Лизы

    когда я был молодой, гордый и глупый, то меня аж трясло от такого унижения. почему то я щитал это унизительным. сейчас я уже не такой молодой, и не такой гордый. но настолько же глупый - хорошо сохранился с молодости. с удовольствием аккуратно бы подольстил кому нибудь. но вот херня-с. как только я пытаюсь сказать што нибудь лестное, все воспринимают это только как сарказм! я не понимаю почему. то ли мне не даются льстивые интонации, то ли на моей физии всё написано более красочно чем я выражаю словами...хз. в общем я уже согласен подлизываться и льстить, подлизываться и льстить, а вон не получается.

    вон обизяна трудилась, трудилась и превратилась в человека, а человек теперь ленится, ленится а обратно превратится в обизянку мало у кого смоглось.

  8. #18
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Попа-Лизы

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    когда я был молодой, гордый и глупый, то меня аж трясло от такого унижения. почему то я щитал это унизительным. сейчас я уже не такой молодой, и не такой гордый. но настолько же глупый - хорошо сохранился с молодости. с удовольствием аккуратно бы подольстил кому нибудь. но вот херня-с. как только я пытаюсь сказать што нибудь лестное, все воспринимают это только как сарказм! я не понимаю почему. то ли мне не даются льстивые интонации, то ли на моей физии всё написано более красочно чем я выражаю словами...хз. в общем я уже согласен подлизываться и льстить, подлизываться и льстить, а вон не получается.

    вон обизяна трудилась, трудилась и превратилась в человека, а человек теперь ленится, ленится а обратно превратится в обизянку мало у кого смоглось.
    Привет, Беня. Рад тебя видеть. У тебя не получится просто, даже если очень захочешь. )) Даже не думай! Ты не пополиз. А наоборот - полная противоположность!

  9. #19
    culturally challenged Ben Dover's Avatar
    Join Date
    Aug 2011
    Posts
    17,457

    Default Re: Попа-Лизы

    Quote Originally Posted by Serge7 View Post
    Привет, Беня. Рад тебя видеть. У тебя не получится просто, даже если очень захочешь. )) Даже не думай! Ты не пополиз. А наоборот - полная противоположность!

    противоположность от пополизания - куни. и это не моё тоже. я наверно плохо владею ртом. если только не для разговора или поглощения алкашки.

  10. #20
    VIP Serge7's Avatar
    Join Date
    Jul 2004
    Location
    San Diego, CA, USA
    Posts
    102,803

    Red face Re: Попа-Лизы

    Quote Originally Posted by Ben Dover View Post
    противоположность от пополизания - куни. и это не моё тоже. я наверно плохо владею ртом. если только не для разговора или поглощения алкашки.
    Ай! )) Хорошая шутка получилась!

Page 2 of 25 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru