народ у нас в группе злой конечно
я сейчас практически одна тётка осталась, остальные мужики. а ранше было ещё три тётки.
так мы фотографировали различных осталопов на этих митингах, в основном этого жополиза. и посылали друг другу. прямо во время митинга. одна тут была, вот она умела покер фэйс держать. я так не умею, сразу улыбаюсь сижу. опасно...



Reply With Quote