у менай с ним был инсидент как то, он пытался спихнуть что то на меня, что явно не моя работа. ну и я вообще в принципе работать же не люблю и при любом удобном случае спихиваю сама...
и я короче ему говорю мужик ты ахерел чтоле? с какого такого перепуга я буду это делать. а он мне , так босс сказал. я говорю ну классно тебе сказал ты и делай мне ничего не говорил никто, а от тебя я ордерс мол не принимаю.
побежал к боссу жалваться. тот видно сказал ему чтоб отвалил от меня. с того дня. он со мной не дружит. и даже как то заявил мол [i dont have to listen to you. i listen to boss]