Quote Originally Posted by ciao View Post


про интернет вабще молчу
и это я в самой что ни на есть хлубинке

только из за интернета лень клацать описывая все местные прэлести
завтра пофоткаю продукты может
импорта как бы и правда нет
так здесь денег нет ни у кого оттого и сервис - такого слова здесь не знают
Неправда. Это не правда. Про глубинку. Я сейчас даже не про Новосибирск. Я могу не из интернета, я могу фотки сделанные из машины на трассе. Это глубинка.

Attachment 82552
Attachment 82553
Attachment 82554
Attachment 82555
Attachment 82556