а вдруг Россия запретит покупать и рентовать Боинги??
Восстановить производство ТУ и ИЛов конечно займет пару- тройку лет, но сколько рабочих мест ( и притом высокооплачиваемых, по 30-40 баксов в час как на Боинге) создаст!
Мне приходилось много летать на советаких самолетах. теперь летаю на американских и категорически заявляю ь советские лучше.
Спинки кресе в Илах откланялись сильнее и кормили луше.
при той же скорости полета,
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|