я местечковая?
аа ну ну
вотевер ю сэй, столичная ты наша птичка. уже не знаеш чем и крыть, да? понимаю
я-то? я да в 16 из Москвы уехала, но желание доказывать всем и вся, чо я такая фифа не имею...в отличии от тебя. Крыть? а тут типо спор? надо обязательна накрыть? я же говорю....птичий двор
Сара, все (эмигранты) хотят чтоб их дети были выше чем аверадж, поэтому берут туторов, чтоб попасть в хорошую прайвет школу, чтоб быть в онорс классах, и так далее