а можна родить 12 детей и они тогда могут в футбол играть друг с другом
и старшие будут заниматься с младшими физикой![]()
а можна родить 12 детей и они тогда могут в футбол играть друг с другом
и старшие будут заниматься с младшими физикой![]()
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
а что у меня глаз и ушей нет?
обязательно иметь ребенка в школе, чтобы знать, что в школах происходит? У меня лучшая подруга через всю эту заваруху прошла, я с ней вместе во всем этом сидела разбиралась, т.к. у нее английский вообще нулевой был. сейчас доча в колледже. У вас два цветных было на всю школу из за месторасположения, а не из за хорошести школы.
а то что б деревня белая школа это ещё ничего не говорит тоже
лиш бы ляпать что то и спорить, ейбоху
И чо? ты мне будешь доказывать, что американская школа по сравнению с русской полная лабуда...если это спец.школа? яйцы курицу учут.....смехота...Скажи ещё , что я жила среди черных и мексов. Забавные вы деффки. Ладан, пишите чо хочите, мне пофик И школа хреновая и траву ели. Как же вас всех вечна прёт, ёёёё
There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|