Thread: Жалуемся на свекровей тут. :)

  1. #2291

    Default Re: Жалуемся на свекровей тут. :)

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    ооооо, а сколько эти костюмы стоят!!!! мама дорогая, ( Ната,это я понтуюсь )
    моя бальными танцами с 5ти лет занимается
    8 лет считай. я даже не хочу считать в какую копеючку мне это всё обошлось со фар

  2. #2292
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: Жалуемся на свекровей тут. :)

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    больше того скажу, тут в разных школах разная программа, просто в соседних городах, даже в одном и том же штате.
    в хороших школах она намного интенсивнее тех, где 80% мексиканских или черных детишек.
    вот такой парадокс.
    100%
    Ханя идеальная женщина (ц)

  3. #2293
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: Жалуемся на свекровей тут. :)

    Quote Originally Posted by Sarochka View Post
    я считаю, что ребенку все надо, только не насильно
    спорт, и все такое
    с музыкой я бы поспорила, особенно для мальчика, пусть лучше в математике шарит, чем сидит эти ненавистные гаммы тренирует
    я б сама то пианино с бакона выкинула
    соглашусь только если сам попросит
    мой сам попросил, притом что играет в футбол, и в математике шарит, и что я должна была отказать?
    Ханя идеальная женщина (ц)

  4. #2294
    *просто сказка* Манюня's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    В ежoвых рукaвицах
    Posts
    111,014

    Default Re: Жалуемся на свекровей тут. :)

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    ооооо, а сколько эти костюмы стоят!!!! мама дорогая, ( Ната,это я понтуюсь )
    я не знаю, скока костюмы, скока програмку отпечатать, скока зал снять
    я один раз за участие заплатила, и всё
    но для нас сейчас каждая ступень подготовки, это просто событие - в первый раз же
    потом програмки отпечатывать будут, потом генеральные репетиции пойдут
    они обе просто балдеют
    oмайгад

  5. #2295

    Default Re: Жалуемся на свекровей тут. :)

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    больше того скажу, тут в разных школах разная программа, просто в соседних городах, даже в одном и том же штате.
    в хороших школах она намного интенсивнее тех, где 80% мексиканских или черных детишек.
    вот такой парадокс.
    WORD!

  6. #2296
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: Жалуемся на свекровей тут. :)

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    моя бальными танцами с 5ти лет занимается
    8 лет считай. я даже не хочу считать в какую копеючку мне это всё обошлось со фар
    про бальные костюмы я молчу, но у нас тут перепродают друг дружке чтоб дешевле, у вас нет?
    Ханя идеальная женщина (ц)

  7. #2297

    Default Re: Жалуемся на свекровей тут. :)

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    про бальные костюмы я молчу, но у нас тут перепродают друг дружке чтоб дешевле, у вас нет?
    нет
    мы в рент берём в основном. 50 за раз
    ещё терпимо.

  8. #2298
    Serendipity HoneyComb's Avatar
    Join Date
    Jul 2011
    Location
    Hotel California
    Posts
    36,520

    Default Re: Жалуемся на свекровей тут. :)

    Quote Originally Posted by Манюня View Post
    я не знаю, скока костюмы, скока програмку отпечатать, скока зал снять
    я один раз за участие заплатила, и всё
    но для нас сейчас каждая ступень подготовки, это просто событие - в первый раз же
    потом програмки отпечатывать будут, потом генеральные репетиции пойдут
    они обе просто балдеют
    повезло, у нас перед концертом надо за свой костюм платить
    Ханя идеальная женщина (ц)

  9. #2299

    Default Re: Жалуемся на свекровей тут. :)

    Quote Originally Posted by Свинка-бу View Post
    больше того скажу, тут в разных школах разная программа, просто в соседних городах, даже в одном и том же штате.
    в хороших школах она намного интенсивнее тех, где 80% мексиканских или черных детишек.
    вот такой парадокс.
    Фурсетка в русской школе не училась, твой ещё до школы не дорос. Так чо вам пока ещё нечего сравнивать....А про белую школу мне ничо не говорите, 2 цветных на всю школу мож и было

  10. #2300

    Default Re: Жалуемся на свекровей тут. :)

    Quote Originally Posted by HoneyComb View Post
    мой сам попросил, притом что играет в футбол, и в математике шарит, и что я должна была отказать?
    если просит и есть возможность, то не надо отказывать
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 230 of 942 FirstFirst ... 130180220221222223224225226227228229230231232233234235236237238239240280330730 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru