я не знаю, скока костюмы, скока програмку отпечатать, скока зал снять
я один раз за участие заплатила, и всё
но для нас сейчас каждая ступень подготовки, это просто событие - в первый раз же
потом програмки отпечатывать будут, потом генеральные репетиции пойдут
они обе просто балдеют
oмайгад
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|