у меня знакомые есть. три раза сына [dsi] били. сначала папа его об стену запустил. купил новую. потом мама. купили новую, потом папа опять. пока не покупают
но они грузины, кров горячий.
ЛОЛ
Вообще-то действительно его все жалеют теперь, серьезно. Класно когда семья, дети, без них нет будущего, но когда вот так...
Сарочка, мужчин тоже надо жалеть, и уважать их есть за что тоже, и научится у них тоже многому можно, если захотеть, а если вот такая мадам репродуктивную функцию видит как основную задачу себя как жены и матери, т.е. больше ничего делать и не надо, то начинаются проблемы, не у нее, она отмороз включит и все, она свое выполнила и работать ей теперь до пенсии не надо, красота, а муж пусть думает о моргичах, коледжах и т.д. он же мужик, а если он ето не тянет значит НЕ мужик. Как все просто![]()
Беспородная нееврейка я
я считаю, что ребенку все надо, только не насильно
спорт, и все такое
с музыкой я бы поспорила, особенно для мальчика, пусть лучше в математике шарит, чем сидит эти ненавистные гаммы тренирует
я б сама то пианино с бакона выкинула
соглашусь только если сам попросит![]()
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|