Нет, не насилуют, они им просто не сразу говорят что беременны. У одной муж так до 3 месяцев не знал что она 5-го ждет... Я считаю что решение заводить есче одного или нет принимается совместно и исходя из етого решения дальше они либо предохранаются либо нет. Мужик же тоже знает откуда дети берутсяа если залет случился и она о нем не сказала значит у нее свои соображения на етот счет были и ей ето надо так.
Вот если кто и герой, так ето ее муж, попробуй прокорми весь етот колхоз теперь.\![]()





Reply With Quote
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)