от тебя ничего не надо
твои ответы настолько предсказуемы, что не нуждаются в написании
от тебя ничего не надо
твои ответы настолько предсказуемы, что не нуждаются в написании
оговариваю, что мнение касается только меня, моих дел итд
в курсе, что все люди разные и у каждого свое мнение
я не знаю как там у вас чего
на форуме все богатые (ц)
но моя зарплата оплачивает детский сад и еще моргич
я б конечно могла работать мамой и красиво смотреть в окно
но уже не в доме с бассейном в хорошем скул дистрикте
а гденибудь в таунхаусе
или бы нам нужно было отказаться от отпусков
или еще что нибудь
или мужу пришлось бы работать много овертайма и дети видели бы его гораздо меньше
и я тоже
зачем мне строить из себя мать героиню если я могу приносить материальную пользу в семью?
мне своего тоже жалко, Да
и да, я работаю вторую смену у плиты
а потом еще третью на огороде и по ночам стены крашу
но у него тоже свои заботы по дому есть
на диван времени вобщем-то ни у кого нет
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
Лично знаю пару человек таких, делают все что угодно что б только не работать. Поразносило от родов, у одной 5 у другой 4... пока, о работе речи нет потому что у детей разница 3-4 года, т.е. когда старший пошел в школу, а второй в киндер гарден, появились третий и четвертый, а то пришлось бы няню нанимать и работу искатьДо детей работали, потом видно поняли что так можно до пенсии каждое утро на работу вставать и решили проблему в глобальном масштабе. Мужики с ними не разведуться т.к. чаилд суппорт на 4 или даже 5 сами понимаете, так и живут. Видок конечно неахти, но за то дома. Ето так, взгляд со стороны, без емоциональной оценки.
Беспородная нееврейка я
я не поняла
и мне кажется не только я
дети в детском саду вполне счастливы с другими детьми
целый день играют, развлекаются и занимаются по академической программе
что даешь своему ребенку сидящему дома ты?
он сидит смотрит телевизор пока ты моешь окна
и у него изо дня в день одна и та же надоевшая мама
Женщина должна сидеть дома, плакать, штопать и готовить. (В.Жириновский)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|