Thread: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

  1. #4011
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    а как же, не побывав на хадже в Мекке и Медине, вы можете судить о законах "шариатской нравственности" (ТМ)?
    Что бы побывать в мекке нужно как минимум быть мусульманкой. А туристом в саудию я никогда не рвалась. И зря вы так страетесь меня на чем либо поймать. ХА ХА .. Ну таки мне нравится етот диалог со стебом, да.. не скрою.

    А где я осудила шариатский закон? Как раз таки наоборот, ето вы осуждаете а не я. Не находите?
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  2. #4012
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Дубайский полицейский видя перед собой НЕ АРАБАКУ как вы думаете на каком языке он будет с ней разговаривать?

    Вы какой то .................... если вы такую ......................... несете

    ты думаешь что ты стебешься надо мной.. ха ха.. продолжай так думать дальше. Я не против.
    на каком ?


    арабака - это не родственник чубаки ?

  3. #4013
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Что бы побывать в мекке нужно как минимум быть мусульманкой. А туристом в саудию я никогда не рвалась. И зря вы так страетесь меня на чем либо поймать. ХА ХА .. Ну таки мне нравится етот диалог со стебом, да.. не скрою.

    А где я осудила шариатский закон? Как раз таки наоборот, ето вы осуждаете а не я. Не находите?
    судить, рассуждать... это не обязательно осуждать
    часто это связано с процессом суждения, рассуждения...

  4. #4014
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,124

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Что бы побывать в мекке нужно как минимум быть мусульманкой. А туристом в саудию я никогда не рвалась. И зря вы так страетесь меня на чем либо поймать. ХА ХА .. Ну таки мне нравится етот диалог со стебом, да.. не скрою.

    А где я осудила шариатский закон? Как раз таки наоборот, ето вы осуждаете а не я. Не находите?
    "судить о законах" это вовсе не "осуждать закон".
    такой ньюанс русского языка.
    извините, если использовал слишком сложный оборот.
    и да, вы ещё не поднялись до "величия ислама" (ТМ)

  5. #4015
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Что бы побывать в мекке нужно как минимум быть мусульманкой. А туристом в саудию я никогда не рвалась. И зря вы так страетесь меня на чем либо поймать. ХА ХА .. Ну таки мне нравится етот диалог со стебом, да.. не скрою.

    А где я осудила шариатский закон? Как раз таки наоборот, ето вы осуждаете а не я. Не находите?
    ты писала, что будешь рвать за Закон
    там - за шариатский, здесь - за Американо-конституционный

    ... как это все уложится в одной голове ? ведь порой придется рвать за совершенно противоположные вещи там и здесь...
    как происходит это внутреннее переключение с одной морали на другую, с одной нравственности на противоположную ?

    расскажи

  6. #4016
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    возможно, и знают английский, часть из них.
    но полицейскому же будет гораздо приятнее, если предполагаемая жертва изнасилования расскажет ему про любимые позы в сексе именно на арабском, даже и с акцентом.
    Приятнее кому, какому полицейскому?.. Им всегда приятно общаться с женщинами но с пьянью они разговаривать не будут. Сразу в тюрьму. В Дубае жертва изнасилования будет разговаривать с женщиной полицейской. А женщинам глазки не построишь и байками о изнасиловниях мозги не запудришь и приятной беседы не получится.
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  7. #4017
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Hallucinogen View Post
    ты писала, что будешь рвать за Закон
    там - за шариатский, здесь - за Американо-конституционный

    ... как это все уложится в одной голове ? ведь порой придется рвать за совершенно противоположные вещи там и здесь...
    как происходит это внутреннее переключение с одной морали на другую, с одной нравственности на противоположную ?

    расскажи
    Так ведь пожить там и здесь надо.. что бы таки сравнить и понять что ЗАКОН везде одинаковый. - /+

    А вы там никогда не были и рассуждать, а тем более судить законы емиратов вы не можете. Да, я еще 100 раз сказала что я не судья никому.
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  8. #4018
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Whoever View Post
    "судить о законах" это вовсе не "осуждать закон".
    такой ньюанс русского языка.
    извините, если использовал слишком сложный оборот.
    и да, вы ещё не поднялись до "величия ислама" (ТМ)
    Да я еще писала что люди все разные а не только бандерлоги и гугуце (С) Так что с толерантностью у меня все в порядке. А профессоров русского языка я сразу посылаю да..

    А я никогда не претендовала.. ето вы же меня стараетесь туда поднять. А я вам говорю нет, мне ето не надо.
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  9. #4019
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Ну так он же ПТИЦ! Он же герой нашего времени.
    не, я не герой. скорее наоборот, сажаю себе алюминиевые огурцы на брезентовом поле.

    Герой Нашего Времени у этого курятника на ножках - вор и убийца Ходорковский. особенно у Дженни. она тебе за него все глазенки повыцарапывает. гоу фигюр (ц)

  10. #4020
    VIP
    Join Date
    Jun 2009
    Posts
    30,092

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Так ведь пожить там и здесь надо.. что бы таки сравнить и понять что ЗАКОН везде одинаковый. - /+

    А вы там никогда не были и рассуждать, а тем более судить законы емиратов вы не можете. Да, я еще 100 раз сказала что я не судья никому.
    я могу рассуждать о чем пожелаю
    здесь вам не там, привыкайте к свободе слова

    нащет одинаковых законов везде - вас там сильно обманули... здесь нет нравственного Шариата (пока по крайней мере)
    но многие приезжающие оттуда, пытаются привезти его с собой... с чем я категорически возражаю

Page 402 of 466 FirstFirst ... 302352392393394395396397398399400401402403404405406407408409410411412452 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru