Что бы побывать в мекке нужно как минимум быть мусульманкой. А туристом в саудию я никогда не рвалась. И зря вы так страетесь меня на чем либо поймать. ХА ХА .. Ну таки мне нравится етот диалог со стебом, да.. не скрою.
А где я осудила шариатский закон? Как раз таки наоборот, ето вы осуждаете а не я. Не находите?




.
Reply With Quote

Так что с толерантностью у меня все в порядке. А профессоров русского языка я сразу посылаю да.. 