Ой, мне только дурой осталось прикинуться, раз ты так ерничаешь..
Я не знаю о чем ты подумал. Но я вижу звезду давида как знак патриархата. Мужское начало доминирует над женским. Кстати, ета одна из многих трактовок символа. И попрошу мои слова не извращать и не переиначивать.
Именно ето я старалась до Дженни донести, ведь я прожила не в израеле 12 лет и ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО НЕ ЗНАТь О СИОНИЗМЕ! И ТАЛИБАНАХ И БИН ЛАДАНАХ






Reply With Quote

