Originally Posted by Птиц я бы перекрыл вентиль под раковиной. вычерпывал бы воду, сливал в унитаз..... а она... - не перекрыла вентиль под раковиной - не вычерпывала воду - не сливала ее в унитаз подозрительно все это
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules