она эмплойи, не гест, это ее хоум, хоть и темпорари. любой нормальный человек либо топтался бы, либо ждал, пока закончат. мне например трудно представить себе человека, который, когда у него дома любая эмердженси, пойдет в этот момент в бар заказывать дринк. в особенности зная людей на Западе, которые при малейшей дистербанс вызывают полицию, скорую помощь, пожарную команду, телевидение и т.д.
я же только что объяснил - она не снимала. она работала в гостинице и жила в номере для обслуги.
и человека за Западе, который, когда у него в номере потоп, пойдет на пляж, я себе тоже представляю с трудом. на худой конец человека, вытаскивающего из номера свои шмотки, лихорадочно собирающего разбросанные по всей комнате лопатник, ключи от машины документы и пр. параферналию.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|