Page 79 of 466 FirstFirst ... 29697071727374757677787980818283848586878889129179 ... LastLast
Results 781 to 790 of 4657

Thread: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

  1. #781
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    А я не араб. Если не хочет, как-нибудь перетерплю. :115:
    И у нас за такое девок не сажают.

    Может не очень была согласна? ты ж свечку не держала?
    Перетерпишь.. т.е она в пьяном угаре будет на тебя лезть , а ты будешь терпеть и не поддашься на провокации ни разу да? Не хотела она, тогда почему в полицию не позванила, а только после секса побежала туда. Я понимаю если бы дело проис ходило в девяностых когда не было мобил и телефоны были стационарные, не смогла добежать до тел будки понятно. По себе посуди, ты же сейчас мобилу с рук не выпускаешь.. мордокнига, инстаграм и все такое. Я понимаю если ее на улице похитили и затащили. Думаешь [CID] тупые да, они бы статью за похищение влепили обидчику. Никакого похищения не было и в машины ее не затаскивали. А где ее якобы изнасиловали.. ясный перец на хасиенде где то, после партейки где она напилась. И как может быть женщина се совсем согласная на секс после подпития.. я таких женщин не знаю.

    Да, я свечку не держала но [CID] уже все давно доказало что изнасилования не было. Сама в койку прыгнула.
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  2. #782

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    С другой стороны если там в Дубаях все такие моральные то зачем им тогда "полиция нравов"? У нас же нет например в НЙ полиции для дефекирующих на улице (хотя наверно некоторые скажут что не мешало бы).

  3. #783

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    С другой стороны если там в Дубаях все такие моральные то зачем им тогда "полиция нравов"? У нас же нет например в НЙ полиции для дефекирующих на улице (хотя наверно некоторые скажут что не мешало бы).
    помнишь как мне Багира говорила, если мужу в Штатах изменить,,,то если он тебя отравит после етого, его могут и не посадить......Кругом разныы нравы, ужос

  4. #784
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    О чем и речь! Какого х она ваще с ним наедине одна осталась? Он ей был никто.. убейте меня я уже ничего не понимаю.

    Где, в каких странах так принято, обясните мне.
    Везде и повсюду, окромя ишакландий и верблюдистанов Ближнего Востока.

    А скажи, тебя возмущает вообще в принципе, что женщина может быть наедине с мужчиной - неродственником? А почему? Ты ислам приняла, что ли?
    Гуляю сама по себе.

  5. #785
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by fugitive View Post
    Блондинка для арабов как НЛО ?
    А ты как думаешь?
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  6. #786

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by nat123 View Post
    помнишь как мне Багира говорила, если мужу в Штатах изменить,,,то если он тебя отравит после етого, его могут и не посадить......Кругом разныы нравы, ужос
    У меня как то был флинг с одной дамочкой которая собиралась уходить от амер. мужа. Жили они в Техасе а познакомились мы в Бостоне куда она приезжала в поисках работы. Так она жаловалась что ей приходица туго в смысле личной жизни т.к. у мужа под кроватью целый арсенал и по законам Техаса он может пристрелить любого кто в его доме без его разрешения.

  7. #787
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    И как может быть женщина се совсем согласная на секс после подпития.. я таких женщин не знаю.
    - может, Терра, может. Вот я, например, секс по пьянке не терплю - какой в нём смысл вообще?
    Гуляю сама по себе.

  8. #788

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    Везде и повсюду, окромя ишакландий и верблюдистанов Ближнего Востока.

    А скажи, тебя возмущает вообще в принципе, что женщина может быть наедине с мужчиной - неродственником? А почему? Ты ислам приняла, что ли?
    Знаете, что мне кажется? когда вы все научитесь уважать себя? мне вот пофик паранжа или пейсы или лапти......Почему вас всех так прёт на собственном осознании, что можно давать определения всем? я поражаюс.....Ну у меня подружка близкая мосульманка, а что?

  9. #789
    VIP untamed's Avatar
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    USA
    Posts
    37,683

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Reitarou View Post
    НЛО фигня... :115:
    Да, ты уже рассказывал. Я помню. Не помню только, в какой теме.
    Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей. (Э. Рузвельт)

  10. #790

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    У меня как то был флинг с одной дамочкой которая собиралась уходить от амер. мужа. Жили они в Техасе а познакомились мы в Бостоне куда она приезжала в поисках работы. Так она жаловалась что ей приходица туго в смысле личной жизни т.к. у мужа под кроватью целый арсенал и по законам Техаса он может пристрелить любого кто в его доме без его разрешения.
    вот-вот, а если докажет, что это был любовник....его не посадят 100 пудов

Page 79 of 466 FirstFirst ... 29697071727374757677787980818283848586878889129179 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru