- ну вот теперь более-менее понятно.
Сила первого запечатления у ребёнка никогда не стирается, сколько бы нового опыта и впечатлений не накладывалось потом.
Если вырос в средневековой темноте, то она так и будет восприниматься единственно правильным образом жизни.
Вопросов более не имею.





Reply With Quote
