Page 14 of 466 FirstFirst ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... LastLast
Results 131 to 140 of 4657

Thread: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

  1. #131

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    вы так любите из меня важную птицу делать, я не против, приятно конечно, но давайте без фанатизма.
    протянула руку на поцеловать, на всякий случай
    Никогда не отталкиваю протянутую руку. Но пока предлагаю ограничиться рукопожатием.

  2. #132
    морфеус котиус Радригес's Avatar
    Join Date
    Dec 2004
    Location
    С улицы Бассейной
    Posts
    13,490

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    правильно, надо в попу
    посадят
    Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.

  3. #133

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Дженни View Post
    горячие это не оправдание

    евреи тоже горячие и тоже семиты

    все дело в их уродской религии, которая ставит женщину ниже скота
    Никто и не оправдывает. Просто одна из причин.

  4. #134
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    ее кто туда звал? она что там делала? почему она приперлась бухать имено в емираты? если она приехала в командировку - так, бля, работай работу!!! Надеюсь ее депортнули и в блек лист поставили. Хай в европе блудствует! Там ето в норме. ...
    Сцуки неблагодарные!
    - эк тебя колбасит, тётенька. Вообще, напоминает стокгольмский синдром во всей его красе.

    Как-то, помню, случайно по ссылке зашла в странное место - русскоязычный форум для наших тёток, вышедших замуж в пещерно-мусульманские страны - Эмираты, Египет и соседние северо-африканские территории и даже Саудию.
    Удивилась, но чего на свете не бывает.
    Есть и такие клинические идиотки, правда, в основном они всё же не русские, а татарки, азербайджанки и прочие дочери гор и степей.

    Почитала немножко... Проблемы обсуждают обычные - языковые курсы, магазины, покупки, дети, школы и т.п., но самое большое место занимают темы - носить ли бурку или нет (там, где она не обязательна), надевать ли её, навещая родителей мужа - уважительно ли будет без неё или нет, и как они себя неловко чувствуют, прилетая к родителям в Россию.
    Видите ли, они очень отвыкают от обычной одежды, им на девушек и женщин, одетых по-европейски, стрёмно смотреть, и самим так ходить. "Хочется прикрыться", не могут они без пяти кило наверченных на себя тряпок за ворота выйти, это неприлично, они прям голыми себя ощущают.
    Хотя с такой силой, как Терра, в своих камни не швыряют.

    В общем и целом, и вышеописанные тётки, и Терра чётко подтверждают принципы общей дегенерации, которые ещё Чарльз Дарвин вывел: при упрощении условий среды обитания организмы утрачивают часть признаков - развиваются по пути общей дегенерации, ведущей к резкому упрощению организации и утрате многих сложных органов и функций.
    :115:
    Гуляю сама по себе.

  5. #135
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - эк тебя колбасит, тётенька. Вообще, напоминает стокгольмский синдром во всей его красе.

    Как-то, помню, случайно по ссылке зашла в странное место - русскоязычный форум для наших тёток, вышедших замуж в пещерно-мусульманские страны - Эмираты, Египет и соседние северо-африканские территории и даже Саудию.
    Удивилась, но чего на свете не бывает.
    Есть и такие клинические идиотки, правда, в основном они всё же не русские, а татарки, азербайджанки и прочие дочери гор и степей.

    Почитала немножко... Проблемы обсуждают обычные - языковые курсы, магазины, покупки, дети, школы и т.п., но самое большое место занимают темы - носить ли бурку или нет (там, где она не обязательна), надевать ли её, навещая родителей мужа - уважительно ли будет без неё или нет, и как они себя неловко чувствуют, прилетая к родителям в Россию.
    Видите ли, они очень отвыкают от обычной одежды, им на девушек и женщин, одетых по-европейски, стрёмно смотреть, и самим так ходить. "Хочется прикрыться", не могут они без пяти кило наверченных на себя тряпок за ворота выйти, это неприлично, они прям голыми себя ощущают.
    Хотя с такой силой, как Терра, в своих камни не швыряют.

    В общем и целом, и вышеописанные тётки, и Терра чётко подтверждают принципы общей дегенерации, которые ещё Чарльз Дарвин вывел: при упрощении условий среды обитания организмы утрачивают часть признаков - развиваются по пути общей дегенерации, ведущей к резкому упрощению организации и утрате многих сложных органов и функций.
    :115:
    Могу только добавить, что скорее всего это не дегенерация, это то что к чему они всю жизнь бессознательно стремились. А то как обьяснить появление в казани закутанных в платки молодых девушек. Даже мои бабушки так не заворачивались, не татарская это культура

  6. #136
    Banned Forever
    Join Date
    Mar 2013
    Posts
    738

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    Есть и такие клинические идиотки, правда, в основном они всё же не русские, а татарки, азербайджанки и прочие дочери гор и степей.

    :115:
    А если Терра - та самая дочь? :115:

  7. #137

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Могу только добавить, что скорее всего это не дегенерация, это то что к чему они всю жизнь бессознательно стремились. А то как обьяснить появление в казани закутанных в платки молодых девушек. Даже мои бабушки так не заворачивались, не татарская это культура
    Скорее всего. Есть такой женский тип. Им чем проще, тем лучше. И все проблемы за них решены. Мужики тоже есть такие, но им не предлагают.:115:

  8. #138
    Forum Hero microb's Avatar
    Join Date
    Nov 2005
    Location
    USA
    Posts
    16,494

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Скорее всего. Есть такой женский тип. Им чем проще, тем лучше. И все проблемы за них решены. Мужики тоже есть такие, но им не предлагают.:115:
    Честно говоря я тоже порой мечтаю, что бы за меня решили. Почему-то никто не рискует

  9. #139

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by microb View Post
    Честно говоря я тоже порой мечтаю, что бы за меня решили. Почему-то никто не рискует
    Многие мечтают, но немногие признаются. Когда женщина говорит: "Хочу быть слабой", все умиляются. Можешь представить себе говорящего то же самое мужика?

  10. #140
    Forum Hero Alex_3112's Avatar
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    Туц Оукыун
    Posts
    12,761

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Многие мечтают, но немногие признаются. Когда женщина говорит: "Хочу быть слабой", все умиляются. Можешь представить себе говорящего то же самое мужика?
    Для этих мужиков недавно Верховный суд праздник устроил

Page 14 of 466 FirstFirst ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru