Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"
Originally Posted by Miami Vice
С другой стороны если там в Дубаях все такие моральные то зачем им тогда "полиция нравов"? У нас же нет например в НЙ полиции для дефекирующих на улице (хотя наверно некоторые скажут что не мешало бы).
помнишь как мне Багира говорила, если мужу в Штатах изменить,,,то если он тебя отравит после етого, его могут и не посадить......Кругом разныы нравы, ужос