Здесь речь не о туристке. Она не могла не знать что приглашение выпить и потанцевать с мужчиной в дубае ето значит согласиться на добровольный секс. Везде законы одинаковые: интерпритируютса по разному. Нравственность , норма поведения в обществе ето закон. Что здесь дикового?
А мне жаль арабов. Нах они ваще ето все понастроили.. все ети семизвездочные отели, лыжные спуски, моллы.. за чем они в страну европеек пускают неодыкватных, и работу им дают, еще и зарпалту платят не облагаемую налогами. Жилье халявное, питание, транспорт.. где еще такое дадут? В какой стране.. за какие заслуги. Все оплатили живи, работай... Нашим россиянам, казахстанцам и всем снгшным гражданам такое и не снилось как европейки устраиваются в дубае. И их страховки зашибись, медицина бесплатна, компанией оплачивается. И как над ними арабы трясутся. Неблагодарные сцуки.
Молодцы американцы. Всех уравнили в Америке. Европейки здесь не на первом месте как в емиратах. И не богини. Их здесь быстро нах пошлют.. и избранными считать не будут.
... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)
Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|