Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)
Гуляю сама по себе.
там таких случаев (конвикшенов за все эти прибамбасы) по нескольку сот в году. я имею в виду иностранцев. камеру они обычно не видят - халиф дает им пардон под какой-нить мусульманский праздник и пендюрьте в свои Голландии трясти сиськами и курить анашу. и только второй случай за последние три года чтобы всё это полезло в газеты, начали подключать правозащитников и прочая хренатень. делай выводы.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|