Совершенно так)
Но, я напомню, что Дафна востоковед и ее и в 20 ничего удивляло.
Я не пью. Не провоцирую никого ни телом ни словом. Если входят мужчины приветствую робко и отхожу в тень руководства
Без спроса в разговор не влезаю. Стараюсь быть учтивой и вежливой. Я на работе )
За это получаю отличные условия труда, конкурентно-способную зарплату, почет и уважение )
Нужно понимать куда едешь и чего от тебя ждут (я про работу), а если не понимаешь/принимаешь вежливо откланяться и вернуться бухать свободной женщиной хоть в Осло, хоть в Берген...
Тут определение свободы в другом. Отсюда и недопонимание )




Reply With Quote
