- смешались в кучу кони, люди.
При чём здесь эсэсовцы, которые были не регулярной армией, а карателями. Таких не уважают ни свои, ни чужие, как не уважают нигде палачей.
Разницу как-то не очень ощущаю, сказать правду.
То есть ты призываешь молодое поколение не идти в армию вообще?
Армия не сама решает, куда идти и кого оккупировать, это уже твоё дело, как гражданина, влиять через выборы на правительство и принятие ими решений.
А пока мы живём в мире с границами и претензиями друг к другу - остаётся действующим утверждение товарища Наполеона "кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую".
Гуляю сама по себе.
Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|