Page 19 of 466 FirstFirst ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... LastLast
Results 181 to 190 of 4657

Thread: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

  1. #181
    Eulen Spegel Птиц's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    Москва
    Posts
    136,556

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    да ничё из этого не следует, следует тока то шо ей присудили полтора года, не за лжесвидетельство а за сам факт полового акта. об етом мы тута говорим.
    за распитие, лжесвидетельство и сам факт. тех, с кем она распивала и сам факт - посадили тоже.

    но мы щас не об этом - мы о том, как человека в здравом уме и твердой памяти кто-то мог секшуали эссолт на бизнес-митинге?

  2. #182

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    К Брейвику на прием сейчас довольно трудно попасть...
    Зато можно сказать теперь и она, как Брейвик, пострадавший от мусульман человек.

  3. #183
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Нет но то что ты страдаешь недостатком ч/ю и пониманием иронии я это уже давно заметил.
    ну, да... эт ты тут в этой теме шутишь все... я И не догодался...

  4. #184
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    за распитие, лжесвидетельство и сам факт. тех, с кем она распивала и сам факт - посадили тоже.

    но мы щас не об этом - мы о том, как человека в здравом уме и твердой памяти кто-то мог секшуали эссолт на бизнес-митинге?
    ой птиц сеьёзно ты шо не знаешь шо бапы слабый пол не просто по книжкам а в реале?

  5. #185

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    ой птиц сеьёзно ты шо не знаешь шо бапы слабый пол не просто по книжкам а в реале?
    Какие там норвежки слабый пол? Ты че историю не изучал. Пока ихние чуваки-викинги завоевывали пол Европы ихние бабы медведей гоняли как цуцыков и пахали сеяли овес промеж фиордов.

  6. #186
    Не шалю... починяю примус Кошка Мурка's Avatar
    Join Date
    Sep 2006
    Location
    В лесистых горах
    Posts
    28,573

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Про солдат примерно да, как ты и описала. Интересно а было бы тебе жалко каких нить эссесовцев которые попали в плен к партизанам? Нефиг записываца в оккупационные армии и/или нападать на страны за 3/9 земель и проблем с пленными не будет.

    Кстати а ты разве не заметила разницу в подходе общества в целом к проблемам пленных и солдат вообще скажем во Вьетнаме, где был призыв и сегодня когда армия добровольная?
    - смешались в кучу кони, люди.
    При чём здесь эсэсовцы, которые были не регулярной армией, а карателями. Таких не уважают ни свои, ни чужие, как не уважают нигде палачей.
    Разницу как-то не очень ощущаю, сказать правду.
    То есть ты призываешь молодое поколение не идти в армию вообще?
    Армия не сама решает, куда идти и кого оккупировать, это уже твоё дело, как гражданина, влиять через выборы на правительство и принятие ими решений.

    А пока мы живём в мире с границами и претензиями друг к другу - остаётся действующим утверждение товарища Наполеона "кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую".
    Гуляю сама по себе.

  7. #187
    добрый орнитолог Reitarou's Avatar
    Join Date
    Oct 2011
    Location
    Бендер-Дейлем
    Posts
    34,795

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Какие там норвежки слабый пол? Ты че историю не изучал. Пока ихние чуваки-викинги завоевывали пол Европы ихние бабы медведей гоняли как цуцыков и пахали сеяли овес промеж фиордов.
    Вообще-то викинги тоже люлей получали бывало. А медведи... Если медведя как араба на голодном пайке подержать... :115:
    Кто будeт рубить сук?A кстати в африке бушует Ебола!Вот тебе нада пожрать в ресторане описанным книгой... (с)

  8. #188
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Какие там норвежки слабый пол? Ты че историю не изучал. Пока ихние чуваки-викинги завоевывали пол Европы ихние бабы медведей гоняли как цуцыков и пахали сеяли овес промеж фиордов.
    Jumorist

  9. #189
    Forum Hero Dima424's Avatar
    Join Date
    Oct 2009
    Posts
    33,178

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Кошка Мурка View Post
    - смешались в кучу кони, люди.
    При чём здесь эсэсовцы, которые были не регулярной армией, а карателями. Таких не уважают ни свои, ни чужие, как не уважают нигде палачей.
    Разницу как-то не очень ощущаю, сказать правду.
    То есть ты призываешь молодое поколение не идти в армию вообще?
    Армия не сама решает, куда идти и кого оккупировать, это уже твоё дело, как гражданина, влиять через выборы на правительство и принятие ими решений.

    А пока мы живём в мире с границами и претензиями друг к другу - остаётся действующим утверждение товарища Наполеона "кто не хочет кормить свою армию, будет кормить чужую".
    Мурка, да ну его...

    это он Троль-Шутник... шутит он так...

  10. #190

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Как будто она их у себя в Норвегии не видела во всей красе. Могла бы у Брейвика спросить что и как кстати.
    Опыт у всех разный. Вот Дафна в восторге от них.

Page 19 of 466 FirstFirst ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru