Page 18 of 466 FirstFirst ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... LastLast
Results 171 to 180 of 4657

Thread: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

  1. #171
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Всё что Маями говорит то что у женщин тоже должна быть какая то отвественность, и когда едешь в страну с дикими нравами где девушки не дают, то симпатичным скандинавочным блондинкам надо очень остерегатся.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  2. #172

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by CAPRI View Post
    Помнится, в одной истории с русской школьницей твои логические построения были такими же, хотя страна была отнюдь не мусульманской...
    Потому что наверное логика она и в Африке логика. Сейчас все путают понятия закон и здравый смысл. Да закон должен наказывать насильников независимо от многих факторов и т.п. Но и потенциальные жертвы долзны думать головой перед тем как. Мы же сейчас не говорим что мол пришла норвешкая девушка в магазин одежды в Осло и была изнасилована работником прямо у кассы. Так ведь? Но почему то все возмущаюца когда речь идет о полном диссонансе между зрдавым смыслом и реалити. В том плане "а что можно ожидать от дико мусульманской страны где женщин держат за скот"? Вы че люди совсем перестали логично думать?

  3. #173

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Всё что Маями говорит то что у женщин тоже должна быть какая то отвественность, и когда едешь в страну с дикими нравами где девушки не дают, то симпатичным скандинавочным блондинкам надо очень остерегатся.
    Остерегаться коллег на рабочем митинге?

  4. #174

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Alex5448 View Post
    Всё что Маями говорит то что у женщин тоже должна быть какая то отвественность, и когда едешь в страну с дикими нравами где девушки не дают, то симпатичным скандинавочным блондинкам надо очень остерегатся.
    Самое странное что в 2013г нам надо им объяснять здравый смысл и само собой разумеещее.

  5. #175

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Остерегаться коллег на рабочем митинге?
    Если митинг в клетке с гиенами то наверно таки да.

  6. #176

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Dima424 View Post
    вы параноей случайно не страдаете?
    Нет но то что ты страдаешь недостатком ч/ю и пониманием иронии я это уже давно заметил.

  7. #177

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Самое странное что в 2013г нам надо им объяснять здравый смысл и само собой разумеещее.
    Откуда было ей все это знать? Скандинавские страны суперполиткорректные, там о дикарях говорят только хорошее. И учат, что недикари всегда перед ними в чем-то виноваты. Она и думала, что едет в экзотическую страну, населенную милейшими людьми, которые к тому же хорошо платят за работу.

  8. #178
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Птиц View Post
    так, и?..

    из этого автоматом следует, что коворкер ее изнасиловал?
    да ничё из этого не следует, следует тока то шо ей присудили полтора года, не за лжесвидетельство а за сам факт полового акта. об етом мы тута говорим.

  9. #179

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Jack53 View Post
    Откуда было ей все это знать? Скандинавские страны суперполиткорректные, там о дикарях говорят только хорошее. И учат, что недикари всегда перед ними в чем-то виноваты. Она и думала, что едет в экзотическую страну, населенную милейшими людьми, которые к тому же хорошо платят за работу.
    Как будто она их у себя в Норвегии не видела во всей красе. Могла бы у Брейвика спросить что и как кстати.

  10. #180

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Как будто она их у себя в Норвегии не видела во всей красе. Могла бы у Брейвика спросить что и как кстати.
    К Брейвику на прием сейчас довольно трудно попасть...

Page 18 of 466 FirstFirst ... 891011121314151617181920212223242526272868118 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru