
Originally Posted by
Terra
Их тоже осудили. Посадили на 1 год. Хотя чувак тот отпирался. Ей крупно повезло что один год дали за блудство и пьянь с неизвестными. Потому что европейка наверное, пощадили. Наших девчонок давно бы без суда и следствия в зиндан на веки вечные и депортация как минимум.
Не написано что мужиков к 40 плетям приговорили, значит, те были христиане европейцы. Отсюда и щадящий приговор - 1 год. К мусульманам, нарушившим закон, жестко относятся.. не сносить бы им головы. Да там так.