Page 8 of 466 FirstFirst 12345678910111213141516171858108 ... LastLast
Results 71 to 80 of 4657

Thread: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

  1. #71
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Nahla View Post
    животные.
    все таки в их идеологии чтот неистребимо животное есть.
    абсолютное торжерство природного примитивизма: у кого член, тот и прав.
    блааах
    да простят меня цивилизованно мыслящие
    Вот именно ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ люди никогда так не поступят в Дубае как ети долбанутые европейки! НИКОГДА

    Но ты можешь щитать себе и интерпретировать как угодна. Продолжай в том же духе..
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  2. #72
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    байкотировать их нафиг! не ездити туда!
    пусть они в своих отелях сами сидят скока влезет и шариатствуют скока влезет.
    а заодно желающих шариатствовать не пускать никуда. пускать после письменного
    обещания не шариатствовать. при нарушении обещания - дипортация в один день. да.
    так надо.
    верблюдов жалко, здохнут от бескормицы.

  3. #73
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    17,229

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Вот именно ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ люди никогда так не поступят в Дубае как ети долбанутые европейки! НИКОГДА

    Но ты можешь щитать себе и интерпретировать как угодна. Продолжай в том же духе..
    тера, ты слышала шо на западе сексуальная революция отгремела в шестидесятых? пятьдесят лет назад почти. в любой стране женщина сама хозяйка своей пунани, понимаешь - сама. ето у ослосношателей до сих пор хозяин женской пунани ето папа, старший брат и потом муж. фу как низко.

  4. #74
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Yurikka View Post
    верблюдов жалко, здохнут от бескормицы.
    верблюды крутые, они в пустыне калючек сьедят всяких.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  5. #75
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Вот именно ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ люди никогда так не поступят в Дубае как ети долбанутые европейки! НИКОГДА
    Но ты можешь щитать себе и интерпретировать как угодна. Продолжай в том же духе..
    я когда еще молодая была, деньги хотела зарабатывать, делала библиографию для мацкроинтернейшнл.
    по теме траффикинга людей.
    угадайте, сколько етого добра и рабского сексуального труда и проституции в емиратах?
    вы мен цивилизованностью и традиционностью сейчас заткнете факт насилия женщины, в стране где полно домов терпимости и пьют из под полы?
    видимость все, реальность -- ничто?

  6. #76
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    надо им устроить бурьку в пустыньке, продолжал ругацца я. блин ёмаё.
    они не правы. они нарушили закон гастепреимства. никаво нивалнуют их сраные курорты
    если их легальный фреймворк позволяет такому происходить. пусть они себе свои курорты
    в жопу засунут и провернут.
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #77
    Forum Regular Terra's Avatar
    Join Date
    Aug 2009
    Posts
    3,509

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    гланое,что тех,кто её изнасиловал,не осудили,а девицу - да, и посадили на полтора годика.

    В общем,деффачки,сидите у себя дома на Западе - там,если вас даже и изнасилуют,то хотя бы в тюрьму не посадят.
    Их тоже осудили. Посадили на 1 год. Хотя чувак тот отпирался. Ей крупно повезло что один год дали за блудство и пьянь с неизвестными. Потому что европейка наверное, пощадили. Наших девчонок давно бы без суда и следствия в зиндан на веки вечные и депортация как минимум.
    Не написано что мужиков к 40 плетям приговорили, значит, те были христиане европейцы. Отсюда и щадящий приговор - 1 год. К мусульманам, нарушившим закон, жестко относятся.. не сносить бы им головы. Да там так.
    ... в том, когда тыкают пальцем в чужой огород, когда в своем всё прити мач то же самое. (Птиц)

  8. #78
    белая и пушистая Aurbo's Avatar
    Join Date
    May 2005
    Posts
    80,149

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Terra View Post
    Их тоже осудили. Посадили на 1 год. Хотя чувак тот отпирался. Ей крупно повезло что один год дали за блудство и пьянь с неизвестными. Потому что европейка наверное, пощадили. Наших девчонок давно бы без суда и следствия в зиндан на веки вечные и депортация как минимум.
    Не написано что мужиков к 40 плетям приговорили, значит, те были христиане европейцы. Отсюда и щадящий приговор - 1 год. К мусульманам, нарушившим закон, жестко относятся.. не сносить бы им головы. Да там так.
    а им брифинг проводили,когда ехали в Эмираты? Они знали,что там средневековые законы,и нормальное на Западе поведение - здесь криминал?
    Если знали,то...
    НЕТ ВОЙНЕ!

  9. #79
    Banned Forever Slippery When Wet's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    30,383

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    надо им устроить бурьку в пустыньке
    не возражаю.

  10. #80
    Forum Regular
    Join Date
    Mar 2010
    Posts
    31,580

    Default Re: В Дубае изнасилованной норвежке дали 1,5 года тюрьмы "за добрачный секс"

    Quote Originally Posted by Aurbo View Post
    а им брифинг проводили,когда ехали в Эмираты? Они знали,что там средневековые законы,и нормальное на Западе поведение - здесь криминал?
    Если знали,то...
    где вы из статьи поняли, что она бухала, хрюкала и призывно раздвигала ноги или бантиком губки лепила?
    я поняла: одну изнасиловали-- посадили,
    другую изнасиловали- госпиталь пожаловался- посадили.
    где вы читаете?

Page 8 of 466 FirstFirst 12345678910111213141516171858108 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 2 users browsing this thread. (0 members and 2 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru