идешь ты по улице, И бах кирпич наголову... ты возмущенный к ментам, а они тебе "а нех без каски ходит", И осудили тебя потом за порчу кирпича...
примерно такая логика прослеживается в словах Майями
Вот Майями... поедешь когда в Майями... износилует тебя негр таксист во все места... а потом скажет что сам виноват что не в то такси сел...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|