Я с тобой соглашусь но до определённой степени.
Да, время на дворе другое и если ребёнок ходит в школу где все белые, или все евреи, то в дальнейшем ему будет трудно в этом обществе, тем более наше общество меняется на глазах и не в нашу сторону.
Ну есть и другая торона медали. Я бы не хотел, чтобы мои дети ходили в тот же мидл скул, где полно негров, латиносов и подобного отребья, а соответсвенно наркотиков и другой дряни.
Я за мультикультурные классы, но в нормальной пропорции, скажем 40-50% белые, а осталиное азиаты, латиносы. Лучше без негров.
Впрочем это зависит от района проживания.




Reply With Quote


