Page 5 of 49 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast
Results 41 to 50 of 485

Thread: система школьного образования в америке

  1. #41
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: система школьного образования в америке

    Quote Originally Posted by Кот Пушок View Post
    Моё мнение - дети должны расти как полевые цветы - с сорняками бок-о-бок.
    Тогда они вырастают сильными.
    А частные-домашние школы - формируют оранжерейную личность...
    Я с тобой соглашусь но до определённой степени.
    Да, время на дворе другое и если ребёнок ходит в школу где все белые, или все евреи, то в дальнейшем ему будет трудно в этом обществе, тем более наше общество меняется на глазах и не в нашу сторону.
    Ну есть и другая торона медали. Я бы не хотел, чтобы мои дети ходили в тот же мидл скул, где полно негров, латиносов и подобного отребья, а соответсвенно наркотиков и другой дряни.
    Я за мультикультурные классы, но в нормальной пропорции, скажем 40-50% белые, а осталиное азиаты, латиносы. Лучше без негров.
    Впрочем это зависит от района проживания.

  2. #42

    Default Re: система школьного образования в америке

    и потом, наши почему то всё время сравнивают школу там причём в то время когда они учились и школу тут причём в которой они неикогда не учились
    да, система другая. не уверена лучше ли, хуже ли. система которая подходит для америки и для жизни в этой стране.

  3. #43
    VIP Screw101's Avatar
    Join Date
    Jan 2009
    Location
    Los Angeles, CA
    Posts
    42,628

    Default Re: система школьного образования в америке

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    што вы о ней думаете?
    одобряете ли вы ее или она вам не очень нравится?
    нормально ли что школьники обязаны по закону провести в учебных заведениях 14 лет,
    начиная с четырех и оканчивая восемнадцатью?
    что вы думаете о морде лица господина сектретаря отдела образования США?
    Плохая система. На очень низком уровне. В целом и частности. И я это говорю, как патриот страны, а не ее критикан по ту сторону океана.
    We used to be number one in the world in social mobility...Not anymore. We used to be what's known as meritocracy. Not anymore.

  4. #44
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: система школьного образования в америке

    Quote Originally Posted by Монашка View Post
    с идеей я согласна, но я не думаю, что своего ребенка, я бы отдала в городскую Бостонскую школу
    сорняки разные и их хватает везде, наверное, кроме домашнего обучения
    (имхо конечно)
    Ну, так и я в Бостонскую школу детей не сдавал.
    Как только смог - уехал подальше он "бостонской школы", тогда рейтинг наших школ был выше, и, хоть мне до работы пришлось ездить почти 30 миль, я на это решился.
    Но дети учились в паблик скул. И они более состоявшиеся личности, чем мои племяники, которых учили в "крищен прайвит скул". Такое у меня сравнение.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  5. #45

    Default Re: система школьного образования в америке

    Quote Originally Posted by Screw101 View Post
    Плохая система. На очень низком уровне. В целом и частности. И я это говорю, как патриот страны, а не ее критикан по ту сторону океана.
    We used to be number one in the world in social mobility...Not anymore. We used to be what's known as meritocracy. Not anymore.
    Как человек отучившийся 7 классов там и 4 класса тут - ППКС

    ПС Мне хватило тех 7 классов (не считая сугубо амер. предметов) чтобы не просто закончить здесь хай скул а очень хорошо её закончить, 3.8 GPA. При том что моя хай скул тогда была чуть ли не в 5 или 10 лучших паблик школ в Америке.

  6. #46
    T-16 Tohuvabohu-Jurokugou Sixteen's Avatar
    Join Date
    Dec 2005
    Posts
    56,588

    Default Re: система школьного образования в америке

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Не делай глупостей. Ни дай бог тебе ребёнка туда отдать. Найди прилиную паблик школу и отдай туда ребёнка, особенно в началее.
    а подробности?
    Fabricati Diem PVNC
    Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский

  7. #47
    Кот Лукоморский Кот Пушок's Avatar
    Join Date
    Oct 2008
    Posts
    10,619

    Default Re: система школьного образования в америке

    Quote Originally Posted by Rascal View Post
    Я с тобой соглашусь но до определённой степени.
    Да, время на дворе другое и если ребёнок ходит в школу где все белые, или все евреи, то в дальнейшем ему будет трудно в этом обществе, тем более наше общество меняется на глазах и не в нашу сторону.
    Ну есть и другая торона медали. Я бы не хотел, чтобы мои дети ходили в тот же мидл скул, где полно негров, латиносов и подобного отребья, а соответсвенно наркотиков и другой дряни.
    Я за мультикультурные классы, но в нормальной пропорции, скажем 40-50% белые, а осталиное азиаты, латиносы. Лучше без негров.
    Впрочем это зависит от района проживания.
    Именно.


    Кот Лукоморский и Западноамериканский.

  8. #48
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: система школьного образования в америке

    Quote Originally Posted by Sixteen View Post
    а подробности?
    Ну здесь мне лень писать. Но если тебе очень будет интересно, то дам телефон и всё расскажу.

  9. #49
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: система школьного образования в америке

    Quote Originally Posted by Fursetka View Post
    и потом, наши почему то всё время сравнивают школу там причём в то время когда они учились и школу тут причём в которой они неикогда не учились
    да, система другая. не уверена лучше ли, хуже ли. система которая подходит для америки и для жизни в этой стране.
    абсолютно согласна

  10. #50
    Banned Forever
    Join Date
    May 2005
    Posts
    6,458

    Default Re: система школьного образования в америке

    Quote Originally Posted by Miami Vice View Post
    Как человек отучившийся 7 классов там и 4 класса тут - ППКС

    ПС Мне хватило тех 7 классов (не считая сугубо амер. предметов) чтобы не просто закончить здесь хай скул а очень хорошо её закончить, 3.8 GPA. При том что моя хай скул тогда была чуть ли не в 5 или 10 лучших паблик школ в Америке.
    А можно вопрос? Где и когда ты учился в России-СССР?

Page 5 of 49 FirstFirst 123456789101112131415 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru