Тот кто хочет железную дисциплину может отправить детей в милитари скул.
http://mindypapa.hubpages.com/hub/Mi...t-an-Early-Age
Тот кто хочет железную дисциплину может отправить детей в милитари скул.
http://mindypapa.hubpages.com/hub/Mi...t-an-Early-Age
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
я знаю, вы в бостоне...
то есть переезд в хороший район - может быть средством решения проблемы? не знаю... качество знаний не самое лучшее и плюс не всегда детей мотивируют учиться, для меня это важно, у меня дети непослушные разгильдяи.
Как пример - все буквы знают, но учиться читать не хотят ни на английском, ни на русском. Когда называем быквы на русском, при одтнаковой букве, типа В, он хитренько так прищуривается и говорит Би, а не Вэ...
Кот Лукоморский и Западноамериканский.
это кто так решил? если ты сама, то займись [homeсчooling], ты же знаешь, как лучше...
Маруся, ты детей в интернат сдаешь навсегда? или таки ты родителем остаешься? не надо все перекладывать на плечи школы, твои дети, это твоя обязанность, в самую первую очередь
по-поводу перезда = решение, не знаю работает ли это для всех, в нашем случае городская школа на уровне многих частных
Не понял о чём ты гутаришь? При чём тут местные, неотёсанные мужики, а-ля вайт трэш?
Ты сам решаешь отдавать ли своего ребёнка в preK или нет. Делай так, как тебе удобнее и как ты хочешь. Обязаловки нет. Мой первый не пошёл в preK, о чём я желею. Второй сейчас так и я очень доволен.
Насчёт министра, забудь. Ты ничего не можешь в этом плане изменить.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|