Дык понятно , у меня та же история с окончанием...
Мань, в твоём случае идём путём исключения, кто был великим русским изобретателем, исключая Кулибина и Попова?![]()
Если я правильно понял, на данный момент у нас что-то в духе:
--А-------
Кол-во букв до сих пор неизвестно.
Моя девичья фамилия очень редкая, я даже уверена была что у меня нет однофамильцев, недавно полезла в тырнет, нашла пару-тройку человек пОмиру (российскому).
А сейчас я по первомужниной хвамилии живу, и тоже никто из американцев не может ее правильно произнести, и ЗанданОва, и ЗендЕнова и че только не придумают, это все от того что у них буквы "ЖО" нету![]()
Я вижу половину, другая половина видит меня...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|