Я знаю, я знаю! Попова твое фамилие. Радио изобрёл (но под вопросом).
Это почти наши дни.
А мою фамилию произносят почти правильно. Но только в том случае, если смогут её прочесть в моём паспорте. Мне её в паспорте так написали, что она нечитаема ни на одном языке мира. Ещё не было случая, чтоб на паспортном контроле офицер меня не спросил: "Пожалуйста, произнесите свою фамилию", или "А как прочесть фамилию?". Суметь надо так написать. Три высших филологических образования иметь надо.
у меня была звучное и громоздкое сочетание имени и фамилии ...
шас - так себе...но тоже красиво звучит...
мою девичью ни там ни тут правильно никто не мог прочитать.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|