Originally Posted by Lady_Godiva И вот скажите что Вы не еврей, после этого?! ;-) И вот скажу. А что эмигранту фамилией-то гордиться. Ну, вот скажем ты Трубецкой, так ведь никто не подойдёт и не спросит а не князь ли. Или Гагарин. То есть гордиться, конечно, можно, но обычно в полном одиночестве и непризнании.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
Forum Rules