Quote Originally Posted by Lady_Godiva View Post
И вот скажите что Вы не еврей, после этого?! ;-)
И вот скажу.
А что эмигранту фамилией-то гордиться. Ну, вот скажем ты Трубецкой, так ведь никто не подойдёт и не спросит а не князь ли. Или Гагарин. То есть гордиться, конечно, можно, но обычно в полном одиночестве и непризнании.